Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vasek007

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vasek007

  1. Надо было заполнить английскую версию статьи. А как можно СОВСЕМ отключить английские версии?? У меня магазин только русскоязычный и английские версии текстов я там публиковать не собираюсь.
  2. После изменения указанной Вами опции в БД при сохранении текста стала выскакивать ошибка "Внимательно проверьте форму на ошибки!" Теперь даже короткий текст не сохраняет. Вот снимок с экрана (ошибка красным цветом вверху).
  3. В MySQL при открытии данной опции нет возможности поменять значение поля - не могу отредактировать тип "text".
  4. А что значит "не чистый текст"??
  5. Уважаемые посоны! При оформлении раздела "Политика конфиденциальности" при публикации текста опубликованным становится только начало, а остальной текст обрезается. Я подозреваю, что где-то в базе данных присутствует опция отвечающая за максимальную длину статьи. Как можно увеличить максимальное количество знаков?? Если что, то у меня стоит Версия ocStore 2.3.0.2.2 Заранее спасибо!!)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.