Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются баннера на темах при установке


Recommended Posts

Всем привет! Хотел поинтересоваться, ставлю Опенкарт стандартную тему, не видит баннер, но только у меня на компьютере (Windows 8.1), на других компьютерах нормально, поле под него остаётся и видно что переключение между баннерами происходит, но самих баннеров не видно. Поставил другую тему, то же самое, не отрабатывают ни баннера ни слайдеры, но при этом на других сайтах опенкартовских всё нормально отображается, правда там готовые темы не ставились всё пилилось с нуля. Ребята подсказали, что возможно дело в блокираторах рекламы, но в браузерах никаких блокираторов не стоит, и ни в одном браузере (Опера, Хром, Мозилла) не работает. Отключал антивирус, не помогло. Начинают закрадываться мысли, что в Винде дело. Раньше ставил на Опенсервер, тоже самое, смотрел в коде, там та часть, которая отвечает за вывод баннера перетиралась какой-то кваказяброй наподобие служебного тега (точно уже не помню). В это раз всё ставится на внешний хостинг, там проблем при установке быть не может, так как на других компьютерах отображается всё нормально. Может кто сталкивался, подскажите в чём может быть дело, наверняка всё как обычно просто, но где то какую-то мелочь не втыкаю. Может в системе есть ещё какая-то чебурашка, которая блокирует отображение рекламы или т.п. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и текст - сами запутались, и других путаете! Сайт на локалхосте что ли? В одном браузере протестили или на нескольких? 

Блокировщики рекламы не «зарубают» локальные баннеры сайта, только внешние рекламные сети. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт находится на внешнем хостинге, раньше ставил на локалку, и баннер тоже не отображался. Протестил браузеры Опера, Хром, Мозилла - всё одно и то же. Блокираторов рекламы в браузерах не стоит. Проверяю на компьютерах у товарищей - всё нормально, баннер отображается. Такое ощущение, что проблема именно в моём компе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.