Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

romveld1988

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя romveld1988

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - пропали, поля title, description, keywords и другие, остались только поля под URL, скажите можно их где-то в рамках интерфейса фильтра настроить или как-нибудь по-другому вернуть. Возможно исчезли они после руссификации, но не точно. Руссификатор комментировал - не помогло. Может быть и не в этом дело, сайтов несколько, на разных смотрел, на остальных есть, возможно на этом просто не заметил. Версия фильтра 2.0.3.9.1. Если кто сталкивался, сориентируйте пожалуйста. Спасибо!
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - пропали, поля title, description, keywords и другие, остались только поля под URL, скажите можно их где-то в рамках интерфейса фильтра настроить или как-нибудь по-другому вернуть. Возможно исчезли они после русификации, но не точно. Спасибо!
  3. Сайт находится на внешнем хостинге, раньше ставил на локалку, и баннер тоже не отображался. Протестил браузеры Опера, Хром, Мозилла - всё одно и то же. Блокираторов рекламы в браузерах не стоит. Проверяю на компьютерах у товарищей - всё нормально, баннер отображается. Такое ощущение, что проблема именно в моём компе.
  4. Всем привет! Хотел поинтересоваться, ставлю Опенкарт стандартную тему, не видит баннер, но только у меня на компьютере (Windows 8.1), на других компьютерах нормально, поле под него остаётся и видно что переключение между баннерами происходит, но самих баннеров не видно. Поставил другую тему, то же самое, не отрабатывают ни баннера ни слайдеры, но при этом на других сайтах опенкартовских всё нормально отображается, правда там готовые темы не ставились всё пилилось с нуля. Ребята подсказали, что возможно дело в блокираторах рекламы, но в браузерах никаких блокираторов не стоит, и ни в одном браузере (Опера, Хром, Мозилла) не работает. Отключал антивирус, не помогло. Начинают закрадываться мысли, что в Винде дело. Раньше ставил на Опенсервер, тоже самое, смотрел в коде, там та часть, которая отвечает за вывод баннера перетиралась какой-то кваказяброй наподобие служебного тега (точно уже не помню). В это раз всё ставится на внешний хостинг, там проблем при установке быть не может, так как на других компьютерах отображается всё нормально. Может кто сталкивался, подскажите в чём может быть дело, наверняка всё как обычно просто, но где то какую-то мелочь не втыкаю. Может в системе есть ещё какая-то чебурашка, которая блокирует отображение рекламы или т.п. Заранее спасибо!
  5. Ребята, привет! Подскажите если кто в курсе, можно ли в модуле ПавБлог на страивать ЧПУ, поле "SEO ключевые слова есть", забиваю желаемый урл в транслите - не отображается остаётся старый динамический через PHP. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
  6. romveld1988

    Paladin Seo Manager

    Понял Вас Маркимакс, спасибо за исчерпывающий ответ)!
  7. Всем привет! Ребята подскажите, пользовался кто Палладином, 2 раза покупали ставили сам принцип работы по в своей логике более чем на высоте, в модуле для внутренней оптимизации по сути есть всё, ну или почти всё, а вот корректность работы оставляет желать лучшего. Часто валит некоторые типы страниц, например производителей по умолчанию, и не знаю это проблема модуля или всё таки разработчиков. Если кто юзал, подскажите с какими проблемами сталкивались, стоит ли его под 2.3 брать или лучше не стоит, и может знает кто ему какую-нибудь достойную альтернативу хотя бы с точки зрения генерации урлов и мета-данных, нужно чтобы была возможность генерить их не по одному шаблону для категории, как в SeoGen, а выставлять разные со случайной генерацией. Заранее спасибо!
  8. Системный кеш обновил, кеш SEO PRO удалил, сейчас тоже вижу. thentru подскажите пожалуйста, может в курсе, на сайт недавно поставили модули NitroCache, после чего сайт начал откровенно подтупливать, не знаете может ли быть такое что меняемые поля (в частности урл), прилетают с опозданием, буквально вчера пытался прописать одну проверку в header сохранял файл, открываю изменений нет, разрываю соединение с хостингом, изменения есть частично, разрываю соединение с хостингом, захожу повторно, изменения появляются полностью, абра-кадабра какая-то. Спасибо!
  9. Всем привет! Такая проблема: одной категории на сайте можно назначить 2 урла. Есть категория "костюмы", у неё урл https://moda-by.ru/kostyumy/, и в админке в поле урла прописано kostyumy (вроде бы всё нормально), но страница также доступна по адресу https://moda-by.ru/belorussie_kostymi/, выборка товаров немного отличается, но контентная часть та же. Можно было бы предположить, что в админке есть 2 разных страницы но нет - точно нету! И к тому же, когда в поле урла пытаешься менять kostyumy на belorussie_kostymi (как бы уже существующий), он его меняет (если бы такой же урл существовал в системе, он бы просто не давал его создать), и получается, что при клике по категории он не меняется, и всё остаётся по старому, https://moda-by.ru/kostyumy/ доступен при клике по категории, а https://moda-by.ru/belorussie_kostymi/ только при вводе прямого адреса. Получается, что урлы меняются. а сама ситуация остаётся как была. Есть мысль, что проблема в кеше SEO PRO, если кото-то сталкивался или есть мысли по этому поводу, сориентируйте пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.