Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

При заказе из Москвы, обнуляется корзина OCx3

Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Стали жаловаться клиенты, находящиеся в Москве ( с другими регионами все, вроде, в порядке):

1 - добавляем товар в корзину

2- переходим к оформлению (роли не играет зарегистрированный пользователь или нет)

3 - данные для доставки (тут есть странность в регионе, на мой взгляд, но роли тоже не играет: Регион Москва, город Москва / Регион: Московская область, город Москва)

4- выбираем способ доставки (модуль Почты России, СДЭК, Другой способ доставки)

5 - выбираем способ оплаты, кликаем на "я согласен с условиями бла бла бла"

и тут, казалось бы, должно быть подтвеждение заказа, но заказ слетает, козина пуста... соответственно, на страницу с платежом, не переходит.

Товарищи!!! куда копать? помогите пожалуйста, за мной не заржавеет!!

Edited by oldiroom
проклятые ашипки и очипятки

заказ в админке случайно не создается? может в потерянных даже.

так то самое вероятное - глючный модуль оплаты который раньше времени саццесс делает и simple checkout c его "показывать как можно раньше" нашли таки друг друга.

15 часов назад, legioner26 сказал:

Какой модуль корзины стоит?

корзина стандартная.. 

14 часов назад, nikifalex сказал:

заказ в админке случайно не создается? может в потерянных даже.

так то самое вероятное - глючный модуль оплаты который раньше времени саццесс делает и simple checkout c его "показывать как можно раньше" нашли таки друг друга.

заказ не создается вообще ни где. Нет в админке, не приходит письмо клиенту.. причем, в методах оплаты есть отдельный PayPal - если использовать его все то же самое

Возникает справедливый вопрос - может ли беда крыться в корзине, либо проблема с дублем региона: Москва\ московская обрасть?

попробуйте другой способ оплаты. у вас PayPal? ну попробуйте "оплата при получении"

у меня два модуля оплаты - один PayPal, другой  20 способов оплаты.. сейчас посмотрел продажи в прошлых месяцах и до меня кое-чаво дошло.. я тут сертификат безопасности прикручивал.

Оказывается, до подключения ssl все работало.. но сайт, вроде встал ровно на https

ровно, да не ровно.. пошел я форумы курить.

спасибо вам за помощь уважаемые форумчане! проблема еще не решена, но причина, скорее всего, в этом