Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При заказе из Москвы, обнуляется корзина OCx3


oldiroom

Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Стали жаловаться клиенты, находящиеся в Москве ( с другими регионами все, вроде, в порядке):

1 - добавляем товар в корзину

2- переходим к оформлению (роли не играет зарегистрированный пользователь или нет)

3 - данные для доставки (тут есть странность в регионе, на мой взгляд, но роли тоже не играет: Регион Москва, город Москва / Регион: Московская область, город Москва)

4- выбираем способ доставки (модуль Почты России, СДЭК, Другой способ доставки)

5 - выбираем способ оплаты, кликаем на "я согласен с условиями бла бла бла"

и тут, казалось бы, должно быть подтвеждение заказа, но заказ слетает, козина пуста... соответственно, на страницу с платежом, не переходит.

Товарищи!!! куда копать? помогите пожалуйста, за мной не заржавеет!!

Змінено користувачем oldiroom
проклятые ашипки и очипятки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, legioner26 сказал:

Какой модуль корзины стоит?

корзина стандартная.. 

 

 

14 часов назад, nikifalex сказал:

заказ в админке случайно не создается? может в потерянных даже.

так то самое вероятное - глючный модуль оплаты который раньше времени саццесс делает и simple checkout c его "показывать как можно раньше" нашли таки друг друга.

заказ не создается вообще ни где. Нет в админке, не приходит письмо клиенту.. причем, в методах оплаты есть отдельный PayPal - если использовать его все то же самое

 

Возникает справедливый вопрос - может ли беда крыться в корзине, либо проблема с дублем региона: Москва\ московская обрасть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня два модуля оплаты - один PayPal, другой  20 способов оплаты.. сейчас посмотрел продажи в прошлых месяцах и до меня кое-чаво дошло.. я тут сертификат безопасности прикручивал.

Оказывается, до подключения ssl все работало.. но сайт, вроде встал ровно на https

ровно, да не ровно.. пошел я форумы курить.

спасибо вам за помощь уважаемые форумчане! проблема еще не решена, но причина, скорее всего, в этом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.