Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore 2.3, тема NewStore. Создать раздел с портфолио (кейсы), прочие мелкие доработки функционала


Recommended Posts

Доброго дня!

Основная задача: Сделать раздел Наши проекты, с примерами выполненных работ. Очень похожий пример, как это должно выглядеть: clim-eng.ru/projects/  
Фильтры (по типу объекта и типу работ) не нужны.  
Примерно такое же отображение раздела каждый объект в виде карточки товара фото, подпись (название) и краткое описание в 3-4 строки. Кнопка ПОДРОБНЕЕ.  
Структуру страницы (кейса) можно использовать из примера. Или предложите свой вариант, если есть. Главное удобный просмотр фото. Лучше сделать как на примере (фото приложил).  
Кнопку ХОЧУ ТАК ЖЕ разместить под описанием по центру. Саму кнопку и текст на ней аналогично кнопкам на карточке товара в существующем ИМ.  
Ну и так же, как на примере, ниже разместить блок ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ  
Некоторые принципы функционирования:  
- должна быть адаптивность со всеми устройствами (планшет, смартфон, ноутбук), какая изначально заложена в шаблон (New Store), то есть все гармонично должно открываться. Если для этого нужно приобрести какой-то модуль не вопрос.  
- в раскрытом виде каждый кейс это отдельная страница со своим урлом, ну как на примере.  

Прочие задачи:  
- изменить форму обратного звонка, чтобы не галку ставить надо было, а был просто текст: Нажимая на кнопку НАЗВАНИЕ_КНОПКИ, я даю согласие на обработку персональных данных, где фраза согласие на обработку персональных данных является ссылкой на соответствующую страницу  

- Разъяснить, как поправить одновременно все карточки с картинками в описании (был выполнен парсинг), где они деформировались (сжались). Пример:  
al77maj6.beget.tech/naste...  

- можно ли сортировку везде ( в категориях товара) сделать по цене по возрастанию? Сейчас по алфавиту сортируется.  

Адрес ИМ: al77maj6.beget.tech 

Задач еще много будет, поэтапно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишите, могу выполнить основную задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.