Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание нового интернет-магазина с полным копированием всех товаров


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите как лучше поступить при полном переносе всех товаров из OcStore 1.5.3.1 на другой интернет-магазин (еще не существующий) с другим доменом и хостингом тоже на OcStore 1.5.3.1.

Либо переносить старый сайт на новый хостинг и менять там имя домена и т.д. или установить с нуля OcStore и импортировать товары, опции, атрибуты, метки, производителей, категории и т.д.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите как лучше поступить при полном переносе всех товаров из OcStore 1.5.3.1 на другой интернет-магазин (еще не существующий) с другим доменом и хостингом тоже на OcStore 1.5.3.1.

Либо переносить старый сайт на новый хостинг и менять там имя домена и т.д. или установить с нуля OcStore и импортировать товары, опции, атрибуты, метки, производителей, категории и т.д.?

просто перенести и в config.php указать новый домен
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто перенести и в config.php указать новый домен

Еще подскажите пожалуйста. Получается у меня будет 2 интернет-магазина, где будет в начале одинаковая продукция, и если я в одном интернет-магазине добавлю например 100 новых товаров и через какое то время захочу эти 100 товаров также полноценно добавить в 1ый магазин, то возможно это сделать с помощью модуля импорта / экспорта. Т.е. что бы полностью перенести с метками, опциями, атрибутами и т.д.?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще подскажите пожалуйста. Получается у меня будет 2 интернет-магазина, где будет в начале одинаковая продукция, и если я в одном интернет-магазине добавлю например 100 новых товаров и через какое то время захочу эти 100 товаров также полноценно добавить в 1ый магазин, то возможно это сделать с помощью модуля импорта / экспорта. Т.е. что бы полностью перенести с метками, опциями, атрибутами и т.д.?

Просто сделать бекап базы данных и залить во второй магазин, если все должно быть один в один. Или только поля с продуктами, не добавляя дубликатов, или удалить полностью базу данных где товаров меньше и залить бекап из магазина где их больше. Не знаю если ли автоматизированный какой-то способ. Знаю только как через базу.

И зачем вам одно и тоже? Лучше один магазин с уникальным товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вообще я бы предложила для двух магазинов, сразу использовать одну (общую) базу данных, тогда в них всегда будет одно и тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вообще я бы предложила для двух магазинов, сразу использовать одну (общую) базу данных, тогда в них всегда будет одно и тоже.

Нет, общая база я думаю не подойдёт, т.к. товары буду одинаковые, но описание будет измененное. Чтобы интернет-магазины хоть чем то отличались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.