Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

5 часов назад, bbk37 сказал:

Уважаемый allexp! Есть несколько вопросов по модулю.

Возможно ли сделать клоны модуля, что бы выгружать товары в разные группы. Так как очень разные категории товаров и всё вываливать в одно место как то нитак! Получается, что какие то товары вообще нельзя в ленту выкладывать! Если группа спец одежда, то трусы туда точно не вывалишь:D

Второй вопрос. Подскажите, если через CRON выкладывать товары в ленту по несколько штук через каждые три-пять минут, и они соответственно попадают в общие новости, не забанят ли?????

И ещё вопрос. Возможно ли сделать кнопку (например "ПОДРОБНО") в карточке товара в VK, что б можно было провалиться сразу в товар на сайт, а не выводом ссылки как сейчас. http://prntscr.com/mthz6v 

 

Клоны модуля сделать нельзя.

По поводу банов, вам лучше поискать информацию в ВК. Мне это неизвестно.

Кнопка "купить" возможно появится в будущих обновлениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@allexp Подскажите пожалуйста, для работы модуля на сайте должен быть установлен SSL сертификат или на hhtp тоже будет работать? Выгрузка товаров в ручном режиме возможна в любое количество принадлежащих мне групп? А по крону можно настроить выгрузку только в одну группу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Vova2701 сказал:

@allexp Подскажите пожалуйста, для работы модуля на сайте должен быть установлен SSL сертификат или на hhtp тоже будет работать? Выгрузка товаров в ручном режиме возможна в любое количество принадлежащих мне групп? А по крону можно настроить выгрузку только в одну группу?

 

Не важно, http или https.

Экспорт во всех режимах только в одну группу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

При попытке разрешить доступ приложения к аккаунту перекидывает на адрес https://oauth.vk.com/error?err=2 и высвечивается ошибка {"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}

Как решить проблему?

UPD

Проблема решилась путем повторной авторизации на ВК, проще говоря необходимо выйти и повторно зайти :) Может пригодится кому


 
Змінено користувачем sanmitsu
Проблема решена самостоятельно
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Как купить модуль + дополнение?

73d5f3a5a4.png

 

При покупке предлагает только модуль без дополнения

 

eed9d05f8f.png

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите возможно ли сначало добавить товары в в группу вк(в раздел товары). позже, полностью изменить описание на свое, и в последствии только обновлять цену через крон, не меняя описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, DmitriyV сказал:

Подскажите возможно ли сначало добавить товары в в группу вк(в раздел товары). позже, полностью изменить описание на свое, и в последствии только обновлять цену через крон, не меняя описание

 

Да, можно экспортировать товары через модуль, вручную изменить описание в ВК и обновлять через cron только цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, allexp сказал:

 

Да, можно экспортировать товары через модуль, вручную изменить описание в ВК и обновлять через cron только цену.

надо как то отдельно  выставлять в настрйоках, посмотрел глазами в кроне, вроде не увидел пунктов, что только обновлять или не добавлять

 

или товар имеет свой ИД и при виде такого же ИД просто обновит цену

Змінено користувачем DmitriyV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И так же глупый вопрос возможно как правильно это сделать

Сразу на крон ставить какие категории выгружать

Или сначало в модуле выгрузить товар через вкладку Товары ВК а в КРОНе просто указать категории какие выгружать

Змінено користувачем DmitriyV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, DmitriyV сказал:

надо как то отдельно  выставлять в настрйоках, посмотрел глазами в кроне, вроде не увидел пунктов, что только обновлять или не добавлять

 

или товар имеет свой ИД и при виде такого же ИД просто обновит цену

 

Для этого нужно внести правку в один файл. Лучше напишите на почту [email protected], я скажу как это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, DmitriyV сказал:

И так же глупый вопрос возможно как правильно это сделать

Сразу на крон ставить какие категории выгружать

Или сначало в модуле выгрузить товар через вкладку Товары ВК а в КРОНе просто указать категории какие выгружать

 

Нет разницы, делайте как удобнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Отличный модуль, автор молодец! С 25 января администрация ВК сняла "бета" с Товары в личных страницах. Вопрос, позволяет ли модуль выгружать товары в "товары" (извинямс за каламбур) в личных страницах? В описании к модулю об этом ничего нет, в демо такая же ситуация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Novaxx сказал:

Отличный модуль, автор молодец! С 25 января администрация ВК сняла "бета" с Товары в личных страницах. Вопрос, позволяет ли модуль выгружать товары в "товары" (извинямс за каламбур) в личных страницах? В описании к модулю об этом ничего нет, в демо такая же ситуация.

 

Такой функции нет. Посмотрю API, если есть, то в следующей версии постараюсь добавить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, allexp сказал:

 

Такой функции нет. Посмотрю API, если есть, то в следующей версии постараюсь добавить.

Могу ли я вам в личные сообщения написать через несколько дней по этому вопросу? А то шеф требует, а в итоге вопрос повис в воздухе как говорится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Novaxx сказал:

Могу ли я вам в личные сообщения написать через несколько дней по этому вопросу? А то шеф требует, а в итоге вопрос повис в воздухе как говорится.

 

Вряд ли это будет так скоро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлена возможность установки ссылки на товар для кнопки "Купить"  (необходимо включить в настройках товаров группы), будет происходить переход на страницу товара на сайте (только для новых товаров)

 

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@allexp босс, поиск по теме не помог, мож что пропустил. Установил модуль, настроил настройки для группы по шагам - всё пучком работало!

Сегодня сел, что бы поподробнее всё рассмотреть и отточить настройки, начал экспорт в группу в ВК, а этот гад мне пишет - Не указан ID группы Вконтакте

Т.е. в настройках модуля уже стоит инструкция сначала, по шагам пройти. Зашёл в мои приложения ВК - модуль созданный выключен, включил - снова говорит id группы. Это приложение висит в группе! Его можно скрыть? Нужно ли его вообще отображать? Я его отключил опять!

 По новой прошёл настройки - опять нет id группы. Новое уже приложение создал - тваю то мать... опять нет id группы. Что могло случиться не знаю. Дальше буду разбираться, но может Вы знаете, где капнуть, ткните носом?

 

И то, что там в приложении какие то игры - это так должно быть?

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, вы забыли нажать кнопку "Сохранить" в настройках.

Отображение приложения на ваш вкус. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, allexp сказал:

Возможно, вы забыли нажать кнопку "Сохранить" в настройках.

Всё сохраняю!

Правда сегодня настраивал ещё крон, после этого перестал экпортировать. Влияет или нет... думаю не должен.

Может у вас есть желание глянуть в админке?

Если что то можно сделать стороннему лицу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего не понимаю, то вы говорите, что не сохраняет id группы, то, что перестал экспортировать. Без первого экспорт бы и не заработал, какой крон. Дальше пишите в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа...

может кто сталкивался с такой проблемкой. Прохожу настройки, всё как положено вписываю и сохраняю, иду экспортировать в ВК, говорит - Не указан ID группы Вконтакте!

Всё перепробовал, и группа та и номер, не хочет зараза и всё тут. Вчера всё было нормально, сегодня ни с того ни с сего - Не указан ID группы Вконтакте. 

Если у кого было такое, как решили этот вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего не бывает ни с того ни с сего, зараза на вас наверное обиделся за что-то. А если серьезно, я вам советую писать в личные сообщение, если хотите решить проблему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@allexp Босс - огромное спасибо за разбор проблемы!

Теперь всё работает как часики, сам бы точно не догадался в такой мелочной проблеме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Когда решиться проблема с отображением в описании товаров "кавычек" и "тире" при выгрузке товаров? В названии товаров эти символы нормально же отображаются, почему такой трабл с описанием происходит?

 

66666.thumb.png.41ee9e27253f5d521b46d10934440756.png

 

 

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.