Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверьте правильность введённых данных аккаунта.

Если ошибка повторяется и вы уверены, что ввели данные верно, зайдите на http://m.vk.com/ и попытайтесь войти. Если увидите каптчу(картинку с символами), введите их. После успешной авторизации на сайте, повторите попытку экспорта здесь.

 

уже и не знаю что делать :| 

 

Сделайте то, что написал автор модуля. Зайдите http://m.vk.com/ , выйдите с аккаунта и снова войдите, мне помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При загрузке фотографии товара "ACER 18.5"V193HQ" произошла ошибка: Ошибка загрузки файла на стену.
При загрузке фотографии товара "ACER 18.5"V193HQ" произошла ошибка: Ошибка загрузки файла на стену.

 

Коллега, не подскажете ли, не поменял ли что ВК, сегодня началось, мы ничего не меняли

Когда нажимаешь экспортировать то нормально экспортирует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверьте правильность введённых данных аккаунта.

Если ошибка повторяется и вы уверены, что ввели данные верно, зайдите на http://m.vk.com/ и попытайтесь войти. Если увидите каптчу(картинку с символами), введите их. После успешной авторизации на сайте, повторите попытку экспорта здесь.

 

уже и не знаю что делать :| 

 

а ещё при добавлении категории:

 

Notice: Undefined variable: url in /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 1822Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/admin/index.php:83) in /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/admin/index.php:83) in /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

но сама категории добавляеться

 

По первой проблеме вам уже правильно подсказали. По второй - обновите модуль до версии 4.7.2, там это исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При загрузке фотографии товара "ACER 18.5"V193HQ" произошла ошибка: Ошибка загрузки файла на стену.

При загрузке фотографии товара "ACER 18.5"V193HQ" произошла ошибка: Ошибка загрузки файла на стену.

 

Коллега, не подскажете ли, не поменял ли что ВК, сегодня началось, мы ничего не меняли

Когда нажимаешь экспортировать то нормально экспортирует

 

Были изменения ВКонтакте, уже исправил в версии модуля 4.7.2, скачивайте и обновляйтесь https://opencartforum.com/files/file/600-eksport-tovarov-vkontakte/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь как добавляю товар идет загрузка затем просто пустота, а когда обновляешь страницу пишет:

 

Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверка безопасности не пройдена. Сообщение Вконтакте:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включите в настройках модуля режим отладки, повторите попытку экспорта товара, скачайте логи(ссылка появится на странице экспорта после обновления) и вышлите мне на почту, которая указана в файле readme.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Включите в настройках модуля режим отладки, повторите попытку экспорта товара, скачайте логи(ссылка появится на странице экспорта после обновления) и вышлите мне на почту, которая указана в файле readme.txt

сделано

 

получается так что если нечего не делать (логаут итп) вылазит 1я ошибка Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверьте правильность введённых данных аккаунта.

Если ошибка повторяется и вы уверены, что ввели данные верно, зайдите на http://m.vk.com/ и попытайтесь войти. Если увидите каптчу(картинку с символами), введите их. После успешной авторизации на сайте, повторите попытку экспорта здесь., если сделать логаут на m.vk.com нечего не происходит просто>обновляем страницу и Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверка безопасности не пройдена. Сообщение Вконтакте:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же проблема: 

Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверка безопасности не пройдена. Сообщение Вконтакте: К сожалению, цифры указаны неверно. Вы можете повторить попытку через 4 часа.

 

Как исправить? В каком файле произвести изменения? 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никаких изменений не нужно. Нужно установить версию модуля 4.7.3. Ввести правильно данные аккаунта. В вашем случае подождать 4 часа и повторить попытку экспорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не стоит отписываться. Я забыл, что у вас пиратская копия моего модуля. В таком случае я не оказываю поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не стоит отписываться. Я забыл, что у вас пиратская копия моего модуля. В таком случае я не оказываю поддержку.

Он, кстати, клянчил у меня обновление :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все хорошо но возникло 1 но D

 

почему то стал експортить фотки без водяного знака, до этого было все нормально....

 

вообще как то странно так как на сайте все фотки уже давно с ВЗ.

пользуюсь этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все хорошо но возникло 1 но D

почему то стал експортить фотки без водяного знака, до этого было все нормально....

вообще как то странно так как на сайте все фотки уже давно с ВЗ.

пользуюсь этим

Попробуйте скопировать файл catalog/model/tool/image.php в admin/model/tool/ (заменив уже имеющийся там, но сохранив его для страховки)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все хорошо но возникло 1 но D

почему то стал експортить фотки без водяного знака, до этого было все нормально....

вообще как то странно так как на сайте все фотки уже давно с ВЗ.

пользуюсь этим

Попробуйте скопировать файл catalog/model/tool/image.php в admin/model/tool/ (заменив уже имеющийся там, но сохранив его для страховки)

без изменений, но в вк експорт пропали картинки товаров в админке

 

IMG_1649_500.jpgi.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так понимаю ваш модуль берет фотки непосредственно из images, но там фотки без водяных знаков, модуль ВЗ накладывает их без редактирования изображений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит верните старый файл. К сожалению, эта проблема с водяными знаками пока не решена.

Фотки берутся из кэша, если их там нет, создаются и кэшируются или загружается оригинал(в зависимости от настроек модуля).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит верните старый файл. К сожалению, эта проблема с водяными знаками пока не решена.

Фотки берутся из кэша, если их там нет, создаются и кэшируются или загружается оригинал(в зависимости от настроек модуля).

есть вероятность того что это будет исправлено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.