Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Вы, я вижу - неадекват.

Есть еще вопросы?

1. Думаю, вполне нормально возмутиться, купив неисправный товар или неработающий скрипт.

2. Не вопрос, а скорее пожелание на будущее, не обещайте, что скрипт работает на всех версиях.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен. Но почему сразу нужно внушать себе что вас кинули, обманули? Всем покупателям, которые ко мне обращаются с проблемами, я стараюсь помочь, если это в моих силах. Только с теми, которые начинают выражать свое нетерпение и сыпать проклятиями, у меня нет желания общаться.

Со старыми версиями путаница получилась, да, за это извиняюсь. Теперь в описании указано точнее, на каких версиях модуль работает.

Вам перечислят средства за покупку модуля на ваш счет, который вы укажете в обращении, но не ко мне, а к администрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скрипт работает на всех версиях.

И на всех видах CMS :)

И даже на микроволновке .................

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И на всех видах CMS :)

И даже на микроволновке .................

Не надо передергивать.

Речь шла именно о версиях Opencart 1.4.9.*

Какое-то тут недоброе отношение к покупателям.

Жалею, что связался с этим скриптом.

На выходе: потерял время, потратил нервы, получил оскорбление от автора.

А оно мне надо было?

Проще было заказать аналогичный модуль у нормального программиста, а не который в течение недели говорит "завтра поправим"

Всем удачи в раскрутке ВКонтекте!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да у вас версия старая. по неё никто не пишет уже

Я знаю, что версия старая. Под заказ пишут под любые версии.

И не смотря на ваш высокий рейтинг, осмелюсь возразить и привести пример.

Вот куча мудулей для старых версий, как платных, так и бесплатных

http://www.opencart....r_download_id=7

P.S. Один из модулей скачал, перевел на русский язык и модуль прекрасно работает, в отличии от некоторых модулей, не будем называть их имена...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я знаю, что версия старая. Под заказ пишут под любые версии.

И не смотря на ваш высокий рейтинг, осмелюсь возразить и привести пример.

Вот куча мудулей для старых версий, как платных, так и бесплатных

http://www.opencart....r_download_id=7

Это все так - только за 500 рублей, на заказ можно сделать 30 строчек кода.

Так сказать как в ИКЕЯ, вы же не просите, что бы вам подпилили ножки у кровати, так как у вас пол неровный дома ? Тут теже яйца, тока в профиль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это все так - только за 500 рублей, на заказ можно сделать 30 строчек кода.

Я общался с програмистом. Такой модуль написать для старой версии стоит около 50$. И нет большой разницы этот мудуль переписывать или же писать с нуля.

Кстати, хотел бы высказать пожелание администраторам форума перенять полезное у западных собратьев.

У них очень удобно сделано. В левой колонке выбираешь версию движка и тебе выдает именно те модули, которые тебе подойдут.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я общался с програмистом. Такой модуль написать для старой версии стоит около 50$. И нет большой разницы этот мудуль переписывать или же писать с нуля.

Кстати, хотел бы высказать пожелание администраторам форума перенять полезное у западных собратьев.

У них очень удобно сделано. В левой колонке выбираешь версию движка и тебе выдает именно те модули, которые тебе подойдут.

Ну я не силен в списке цен на разработки - может и правда можно, не скинете мне контактик разработчика в Личку за 50 $ который пишет такие модули, я заказывал.

А по поводу Вашей просьбы о сортировки модулей по версиям карта, это было бы хорошо реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Деньги за модуль возвращены. Можете спокойно покупать на этом сайте модули, а если они не будут работать, вам вернут деньги. Но надо и самому быть честным и не использовать потом модуль, за который вернули деньги.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я не силен в списке цен на разработки - может и правда можно, не скинете мне контактик разработчика в Личку за 50 $ который пишет такие модули, я заказывал.

А по поводу Вашей просьбы о сортировки модулей по версиям карта, это было бы хорошо реализовать.

1. Пока нет, так как я не уверен на 100% в этом программисте. Но цены действительно близки к реальным. Если закажу такой модуль и он будет успешен, то смогу продать за часть цены от работы программиста. Пока не уверен, стоит ли он того и окупит ли себя.

2. Там сортировка по следующим критериям:

версия модуля

платный/бесплатный

тип файла (модуль, шаблон и т.д.)

валюта

направление модуля (продвижение, меню и т.д.)

Зачем изобретать велосипед? Ребята дольше нас работают и пришли к этому. И правильно сделали.

Да и более 90% всех движков это переводные с Запада, к сожалению, у нас мало своего, кроме нефти и газа.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не макрос, перефразирую.

Как мне на стену помимо названия товара - вывести название его категории и подкатегории?

Это можно сделать уже сейчас или я как то могу доработать модуль?

Сделал 2 переменные для вывода категории в сообщении на стене:

{category} - название конечной категории товара

{category_full} - название категории включая подкатегории

пример https://vk.com/club43143444?w=wall-43143444_177%2Fall

Обновление доступно для скачивания http://opencartforum...iles/file/600-/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

о спасибо, то что нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал 2 переменные для вывода категории в сообщении на стене:

{category} - название конечной категории товара

{category_full} - название категории включая подкатегории

пример https://vk.com/club4...43444_177%2Fall

Обновление доступно для скачивания http://opencartforum...iles/file/600-/

Неплохо былобы подправить в описании модуля, что теперь есть такие замечательные дополнительные возможности

{category} - название конечной категории товара

{category_full} - название категории включая подкатегории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могу сделать опцию, чтобы при экспорте комментарий к фото в альбомах добавлялся от имени группы. Сейчас от имени пользователя.

Если нужно, ставим + этому сообщению, сделаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Относительно вот этих доработок: один вопрос

{category} - название конечной категории товара

{category_full} - название категории включая подкатегории

На основании чего модуль, при {category}, выбирает какую категорию использовать если товар находится в нескольких категориях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Берется та категория, которая выбрана в списке в колонке "Альбом / Категория"

Там, в свою очередь, по умолчанию выбирается либо основная категория товара, либо первая из нескольких.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Берется та категория, которая выбрана в списке в колонке "Альбом / Категория"

Там, в свою очередь, по умолчанию выбирается либо основная категория товара, либо первая из нескольких.

Спасибо за быстрый ответ. Дело в том что у меня у товаров по несколько категорий и главная не выбрана. Но в базе данных категории прописаны через запятую, и та что стоит первой, является основной. У вас небудет совета как бы сделать так, чтобы эта указанная первой категория была выбрана в Альбом/Категория для всех товаров автоматически?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас нестандартная структура БД? В таком случае можно сделать скрипт для автоматического заполнения основной категории на основе тех, которые у вас прописаны через запятую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас нестандартная структура БД? В таком случае можно сделать скрипт для автоматического заполнения основной категории на основе тех, которые у вас прописаны через запятую.

Все стандартное, не знаю почему, но при импорте через модуль EXCEL import/export, для товаров с несколькими привязками к категориям, вместо того, чтобы первую приписать как главную, а остальные как связные, он берет и все делает связными.

После чего Ваш модуль резонно берет первый в списке категорий ID и приписывает его товару.

Я это победю как нибудь.

Ваш то мод тут точно не при чем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору:

А есть возможность в след версиях предусмотреть доп фильтры при ручном экспорте и экспорте через КРОН.

Например: Чтобы выгружать только товары которые на АКЦИИ или только новинки или Бест=-селееры. Меня больше интересуют товары на акции - так как сейчас не знаю как их фильтрануть, а назначить им доп группу - это оказался целый геморрой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору:

А есть возможность в след версиях предусмотреть доп фильтры при ручном экспорте и экспорте через КРОН.

Например: Чтобы выгружать только товары которые на АКЦИИ или только новинки или Бест=-селееры. Меня больше интересуют товары на акции - так как сейчас не знаю как их фильтрануть, а назначить им доп группу - это оказался целый геморрой.

Думаю это возможно, в скором времени.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю это возможно, в скором времени.

Мерси Мерси+

И еще бы вотермарку бы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.