Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Тема интересная, но не очень понятен смысл таких манипуляций. У кого-то покупают непосредственно из групп (и на каких ассортиментах)? Какова конверсия по отношению к общему кол-ву участников группы? Я не представляю, чтобы у меня например кто-то выбирал товары по 15 000 альбомов или фоток :-)

На сайт хорошее число переходов из группы. К сожалению, ВК не даёт закинуть больше 500 фоток в альбом, поэтому навигация по альбомам затруднена. Но никто не отменял меню со спойлерами.

Опыт продаж с ВК и с интернет-магазина подсказывает, что непосредственно ВК больше заказов, но шариться по сайту людям удобнее, чем перебирать кучу альбомов. Ну и плюс комментирование альбомов. Нет возможности на одной странице просмотреть комментарии ко всем своим альбомам. Ждём решения вопроса от администрации ВК

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайт хорошее число переходов из группы. К сожалению, ВК не даёт закинуть больше 500 фоток в альбом, поэтому навигация по альбомам затруднена. Но никто не отменял меню со спойлерами.

Опыт продаж с ВК и с интернет-магазина подсказывает, что непосредственно ВК больше заказов, но шариться по сайту людям удобнее, чем перебирать кучу альбомов. Ну и плюс комментирование альбомов. Нет возможности на одной странице просмотреть комментарии ко всем своим альбомам. Ждём решения вопроса от администрации ВК

Это ведь во много зависит от тематики, у вас какая сфера? Если продаж в ВК больше (а вообще меня удивляет, что они вообще есть :-), видно я недооцениваю ВК), то предположу, что одежда/аксессуары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При экспорте товаров ВКонтакте выдает ошибку Ошибка запроса авторизации. Невозможно найти параметр ip_h два дня назад всё работало нормально, как это лечить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы хотите получить обновление модуля, напишите автору личное сообщение с темой "Запрос обновления vkExport". В сообщении укажите ваш E-mail для отправки обновления. Это также нужно делать всем новым покупателям этого модуля.

Текущая доступная версия - 4.6.4

- внесены исправления в связи с изменениями на страницах ВКонтакте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, В связи с ручной отсылкой версий и невозможности автоматического скачивания и если не осталось возможности справа на странице модуля сообщать о новой версии, просьба указывать о выходе новой версии сверху, чтобы было сразу видно. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ведь во много зависит от тематики, у вас какая сфера? Если продаж в ВК больше (а вообще меня удивляет, что они вообще есть :-), видно я недооцениваю ВК), то предположу, что одежда/аксессуары?

Дело в том, что реклама ВК стоит дешевле и если указывать ссылки в товарах на свой сайт, то люди часто переходят, т.е. оплачивая переходы в группу, получаешь бесплатный траффик на сайт. Что есть хорошо и радует)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, В связи с ручной отсылкой версий и невозможности автоматического скачивания и если не осталось возможности справа на странице модуля сообщать о новой версии, просьба указывать о выходе новой версии сверху, чтобы было сразу видно. Спасибо!

В дальнейшем, пользователи которые уже делали запрос на получение обновления, будут получать на указанный email новые обновления автоматически, без необходимости делать новый запрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При экспорте товаров ВКонтакте выдает ошибку Ошибка запроса авторизации. Невозможно найти параметр ip_h два дня назад всё работало нормально, как это лечить?

Аналогично...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а на 2.0 версии модуль будет работать?

На какой версии? Самая новая версия opencart это 1.5.5.1

Аналогично...

Вас и irbis14 я не вижу в списке купивших модуль. Не стоит надеяться на поддержку и обновление, если вы получили модуль неизвестно где.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, ну чё за фигня? Потратить 350 р. на модуль не можете? Наверняка в барах оставляете по несколько "кусков" за раз. Речь же не идёт о чём- то очень дорогом, не позорьтесь! У вас просят копейки за полезную вещь, на которой вы сможете зарабатывать! А сейчас мы имеем то, что автор тратит часть своего времени не на написание новых версий, а на поиски тех, кто готов за 350 рублей удавиться. Будьте людьми, уважайте чужой труд!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вас и irbis14 я не вижу в списке купивших модуль. Не стоит надеяться на поддержку и обновление, если вы получили модуль неизвестно где.

Так у меня данного модуля и нет, я как раз подумываю о его приобретении, поэтому собираю инфу по знакомым
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, я так понял если я модуля не имею то и права голоса тут не имею?Ну скажи куда перечислить и сколько, после оплаты появится у меня право задавать вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так у меня данного модуля и нет, я как раз подумываю о его приобретении, поэтому собираю инфу по знакомым

Автор, я так понял если я модуля не имею то и права голоса тут не имею?Ну скажи куда перечислить и сколько, после оплаты появится у меня право задавать вопросы?

Вы можете приобрести модуль на этом сайте http://opencartforum...BA%D1%82%D0%B5/

После чего напишите мне личное сообщение с темой "Запрос обновления vkExport". В сообщении укажите ваш E-mail для отправки обновления. Я вышлю вам последнюю версию, в которой исправлены ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот я и стал счастливым обладателем данного модуля. Пытаюсь экспортировать 1 товар в альбом группы (альбома пока не существует) ну мне и отлуп:

Ошибка получения данных при создании нового альбома.
что не так?Я в данной группе админ

А на стену постит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вобщем не создаются альбомы...может ли это быть связано с тем что с моим VK я общаюсь по httpS: ? а не по http ? Вобщем если руками создать заранее в группе альбом и прописать его в настройках модуля, то товары из данной категории в этот альбом экспортируются...но почему то только по одному и только картинки - никаких описаний, ссылок, цен - ничего больше....

Я ожидал большего...надеюсь, автор поможет разобраться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разослал обновление 4.6.5

Добавлен фильтр категорий при автоматическом экспорте через cron

Кто не получил - писать в личку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста стала вылетать ошибка:

Ошибка запроса авторизации. Невозможно найти параметр ip_h

в чем может быть проблема?

Необходимо установить обновление, напишите в личку ваш email для отправки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, сколько будет стоить автоматическое формирование файла с вики-разметкой (для контакта), в котором были бы ссылки на альбомы с фотографиями выгружаемых в контакт товаров? Это крайне полезная фича для меню групп. Особенно для тех, в которых много категорий (например, по шмоткам). С такой приблудой можно было бы получить возможность выводить ссылки на все альбомы в древовидном виде на одной странице. Пример - http://vk.com/moya_odegda - щёлкнуть надо на "меню группы". Cейчас без ссылок, но в идеале, чтобы и ссылки автоматом цеплялись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.