Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для создания коллекций


Dimych76rus

Recommended Posts

Всем доброго дня! Ищется модуль для создания коллекций товаров (а конкретно керамической плитки)

Все что встречал это комплекты, а нужно именно отображение как коллекции, Т.е. название коллекции там картинка интерьерная а ниже товары с ценами

Как тут примерно 

Спойлер
Спойлер

4eab8f0d1fde.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimych76rus сказал:

Всем доброго дня! Ищется модуль для создания коллекций товаров (а конкретно керамической плитки)

Все что встречал это комплекты, а нужно именно отображение как коллекции, Т.е. название коллекции там картинка интерьерная а ниже товары с ценами

Как тут примерно 

это уже верстка, на основе тех модулей которые по вашему мнению вам не подходят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

это уже верстка, на основе тех модулей которые по вашему мнению вам не подходят

Да модулей ни каких и нет ((

Предлагаете создать заказ в верстке? Думаете помогут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Pascha сказал:

делал подобное на 2.1 но не модулем...ручная работа сразу в движке...а просто верстка...сомнительно))) ну может есть волшебники, но я кодил...
хотя...совсем недавно видел и ТЗ с такой хотелкой, случаем Dimych76rus не исполнитель заказа Soong.. .но там исполнитель как я понял бил себя пяткой в грудь что сделает все на раз

 

p.s. Хотя может и грудь не та и пятка чужая. Не утверждаю. Может просто совпадение по времени и месту.
Кстати вопрос, а пересчет по квадратным метрам как в керамикстайл не планируется? ))))

Неее... я точно не исполнитель)

Пересчет не планируется.

Я не утверждаю что версткой решается, может и кодом. Направьте я напишу в нужный раздел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pascha сказал:

про пересчет была проверка на вшив  шутка
ну а про код... не думаю что есть темы в которых дадут такую обширную пошаговую инструкцию ... но попробуйте... как знать

Да собственно инструкции мне не к чему... Мне исполнитель такого нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Pascha сказал:

это не товар... это подобие категории с подкатегориями

А.. это отдельная сущность..
Т.е. коллекция, с категориями

Так у тебя такое было

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, vtkach сказал:

Что это за модуль? Это Ваш?

Да это мой модуль
В паблике его нет, пока нет, он требует еще допила под темы, а вот поддержкой массово не хочу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 minutes ago, chukcha said:

Да это мой модуль
В паблике его нет, пока нет, он требует еще допила под темы, а вот поддержкой массово не хочу.

Под тему я и сам сделаю. Напишите как  его купить. И если он есть где-то на демо, тоже напишите доступ к админке. Или так напишите все возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Pascha сказал:

Ога, потому и написал что делал... Но ТС уже телепортироваться в другую тему и нас как исполнителей не рассматривает )

Не телепортировался, тут я.

Сколько возьмете за такую работу?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.