Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

исправление сайта


Recommended Posts

Доброго времени!

Предисловие.

http://technicltd.com

Я не разбираюсь в сути, структуре и работе сайта.

я выбрал Version 3.0.2.0 (rs.3) и шаблон. оплатил услугу по созданию сайта. согласовал модули, цвет, формат.

И мне "натянули" шаблон на движок:). долго натягивали 1 месяц, какие то сложности по совместимости.

наполнением сайта занимался сам, добавлял и форматировал фото, писал тексты в карточках товара, создавал категории товаров и тексты в них.

добавил метрику от яндекс. 

 

Что нужно сделать:

1) на главной под модулями не появляются товары из соответствующих категорий (желательно 4-6 товаров) и как их менять

2) на главной нужно добавить телефон

3) в категории не возможно перейти на другую страницу (исправить), чтобы посмотреть товары категории необходимо менять количество показываемых товаров на странице, то есть банально увеличить.

4) исправить другие ошибки: Title, H1-H6, Уязвимость URL, Проверка контента, канонические ссылки, Удобство работы (mobile), (desktop)

5) изменить переходы при нажатии на модули. то есть при нажатии на модуль переход должен быть в нужную часть каталога.

6) рассказать мне как привязать модуль сезонных товаров к списку товаров и как их менять

7) рассказать мне как привязать и менять товары к строке популярные товары

8) исправить и почистить то чего я не знаю

9) на главной в начале проблемы с логотипом, строкой поиска, корзиной, языками и личным кабинетом. это неправильно работает, занимает место. проверить функционал, предложить варианты исправления и исправить.

10) в названиях товарах и в описании в тексте или на тексте убрать ромбики с вопросами у меня они видны.

 

Оплата с карты сбербанк или онлайн. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, IgorL сказал:

оплатил услугу по созданию сайта

и сколько, если не секрет, за такой сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

за сайт без наполнения отдал 30 т.р. но в эту сумму входило минимальные компании и оформление директ янд. и гуг., прописка на 7-ми досках объявлений. в сумму не входила оплата за домен и хост платил отдельно.

бюджет на исправление 5-6 т.р., но в личку пишут суммы больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кошмар сколько недоработок в сайте, много где криво... нету даже живого поиска и сумма в корзине отображается только после обновлении страницы, ну это кабзец.

Змінено користувачем Inside89
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Доброго времени!

нужна консультация с последующим решением вопросов.

некая организация сделала аудит сайта с предложением о дальнейшей работе,

прошу проверить достоверность аудита  в приложенных файлах и сообщите, что нужно реально делать, цена, сроки?

 

meta_description_over_155_characters.xls meta_description_duplicate.xls Аудит1.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, IgorL сказал:

Доброго времени!

нужна консультация с последующим решением вопросов.

некая организация сделала аудит сайта с предложением о дальнейшей работе,

прошу проверить достоверность аудита  в приложенных файлах и сообщите, что нужно реально делать, цена, сроки?

 

meta_description_over_155_characters.xls 46 \u043a\u0411 · 0 downloads meta_description_duplicate.xls 55 \u043a\u0411 · 0 downloads Аудит1.docx 545 \u043a\u0411 · 0 downloads

Создавайте отдельную тему в разделе услуг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.