Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос базы данных


yura88k

Recommended Posts

Ситуация такая есть старый магазин на платформе опенкарт 1.5

хочу сделать новый магазин с более широким ассортиментом и перенести туда товары из старого магазина!

пытался импортировать базу данных ничего не вышло, пользовался разным модулями тоже не помогло.

кто подскажет как лучше всего импортировать товары в новый магазин из старого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С помощью php My admin, путём внесения различий этих двух версий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, nikifalex сказал:

вы пишете что еще только хотите сделать, еще только желание, тогда что именно, куда вы пытались импортировать, что именно не получилось? Что именно за модули были?

Скорее всего он использовал стандартные модули импорта/экспорта, но видимо не учитывал того, что там есть отличия в полях бд, такие как meta_h1, seo_h1 и т.д. Самому перенести не получилось видимо.

Змінено користувачем ActiveSync
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я взял шаблон с быстрым стартом для ос3, оставил на хостинге конфиги и загрузил туда тему, после этого попытался сделать импорт и получил белый экран. аналогичными действиями удалось на дефолтую тему на ос 2.3 обновить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, yura88k сказал:

я взял шаблон с быстрым стартом для ос3, оставил на хостинге конфиги и загрузил туда тему, после этого попытался сделать импорт и получил белый экран. аналогичными действиями удалось на дефолтую тему на ос 2.3 обновить

Если что, обращайтесь в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.