Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин хоккейной экипировки


Recommended Posts

Всем доброго дня, хотелось бы создать интернет магазин , по прикрепленным данным,

в описании вроде все прописал как вижу.

Бюджет 20 000р ,

на все вопросы с радостью отвечу, так же выслушаю конструктивные предложения,

 

jAYjXI4kko8.jpg

описание leaderhockey.txt

Снимок экрана (156).png

Снимок экрана (157).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


внизу (1/5 экрана) картинка, отличная от картинки главной страницы

Здравствуйте!

Что за картинка я так и не смог понять :mellow:

На товарах в этом разделе должны быть другие фотографии?

 

Товары сами будете грузить?

 

Сроки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, hockey77 сказал:

Бюджет 20 000р

уважаемый, давайте смотреть реальными взглядами, только по скромному подсчету шаблон, фильтр, загрузчик, симпла, модули доставки + еще модули под ваши хотелки сумма набегает только по цене модулей в районе указанного вами бюджета.

а работа получается за спасибо :-D

нет, я не спорю, может вы и найдете тут кого, кто влезет в ваш бюджет и напихает варезные моды, только в последствие нечему не удивляйтесь ;) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, cloudrc сказал:

внизу (1/5 экрана) картинка, отличная от картинки главной страницы

Здравствуйте!

Что за картинка я так и не смог понять 

На товарах в этом разделе должны быть другие фотографии?

 

Товары сами будете грузить?

 

Сроки?

Доброго времени, картинка внизу экрана по задумке должна отражать выбранную категорию товаров,

на товарах картинки не нужны , нужны в категории ( коньки, клюшки, шлема, всего категорий около 15 )

товары буду грузить сам,

сроки : чем быстрее тем лучше, но если медленно делается более качественно готов ждать !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, dedvjbed сказал:

уважаемый, давайте смотреть реальными взглядами, только по скромному подсчету шаблон, фильтр, загрузчик, симпла, модули доставки + еще модули под ваши хотелки сумма набегает только по цене модулей в районе указанного вами бюджета.

а работа получается за спасибо 

нет, я не спорю, может вы и найдете тут кого, кто влезет в ваш бюджет и напихает варезные моды, только в последствие нечему не удивляйтесь  

я в этом деле не силен конечно , но

1) шаблон - его же можно редактировать!?, но можно конечно и купить,

2) загрузчик мне кажется по умолчанию должен стоять, т.к. на сайте юкоса сделаный лет5-6 назад данная функция есть, но я ей не пользовался.

3) модули доставки у всех перевозчиков имеется код, который можно вставить в сайт , но как известно все можно купить ,

4) хотелось бы остановиться на моих хотелках - что конкретно , возможно какие то не нужны и их можно убрать ,  

5) неужели и фильтра нет на движке который заточен под интернет магазины ?! 

Купить можно все и работать за спасибо , вы правы , а можно поработать и заработать ;)

Хотелось бы услышать ваше предложение по цене  с учетом моих хотелок)

Не судите строго, я описал как я вижу , по бюджету все всегда обсуждаемо ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, hockey77 сказал:

Купить можно все и работать за спасибо , вы правы , а можно поработать и заработать

конечно можно заработать ))) и не плохо если делать все с 0 а не покупать готовое.

все что вы описали можно сделать и не покупая модули, только учтите простую вещь, это обойдется вам в несколько раз дороже чем купить готовое.

а теперь по пунктам

32 минуты назад, hockey77 сказал:

1) шаблон - его же можно редактировать!?, но можно конечно и купить,

шаблон стоит в среднем от 2 то 3 т.р. есть конечно и бесплатные, но они не намного лучше дефолта, если вы будете править дефолт под свои хотелки это будет намного дороже 3000 р. но как я говорю, можете поставить и бесплатный со всеми вытекающими последствиями.

34 минуты назад, hockey77 сказал:

2) загрузчик мне кажется по умолчанию должен стоять, т.к. на сайте юкоса сделаный лет5-6 назад данная функция есть, но я ей не пользовался.

не знаю что такое юкос, не знаю что вы имеете ввиду под понятием загрузчик, я имел ввиду модуль загрузки прайс листов, стоимость от 1700 и до 6000 р. есть конечно бесплатные, их функционал можете представить ) ну или можете забивать товар ручками, обновлять цены и остатки. это ваше право

37 минут назад, hockey77 сказал:

3) модули доставки у всех перевозчиков имеется код, который можно вставить в сайт , но как известно все можно купить

допустим не у всех перевозчиков имеется код под опенкарт, а те что предоставляют, по опыту обычно корявый и его приходится править, что опять же вытекает по цене дороже чем купить нормальный ) цена модулей на форуме от 300 и примерно до 1000 р. 

39 минут назад, hockey77 сказал:

5) неужели и фильтра нет на движке который заточен под интернет магазины ?! 

фильтр есть, но он не удовлетворит ваши потребности ) цена нормального фильтра от 1400 до 4000 р,

вы хотите что бы вам на бесплатном движке преподнесли полный функционал на блюдечке с голубой каемочкой, ставьте и зарабатывайте )

в общем всего перечислять не буду, думаю и так вам все должно быть ясно.

из всего перечисленного можете делать выводы, хотите гемор и головную боль, можете уложиться в 20000 р. хотите нормальный магазин без гемора и головняка и заниматься только продвижением и продажами то готовьте бюджет раза в три больше заявленного.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.11.2018 в 22:17, hockey77 сказал:

1) шаблон - его же можно редактировать!?,

можно, дизайн + верстка = дороже готового

В 15.11.2018 в 22:17, hockey77 сказал:

модули доставки у всех перевозчиков имеется код, который можно вставить в сайт ,

вот именно, вставить.  а потом отрихтовать, допилить

В 15.11.2018 в 22:17, hockey77 сказал:

Купить можно все и работать за спасибо , вы правы , а можно поработать и заработать

1. зачем изобретать велосипед?

2.

В 15.11.2018 в 23:05, dedvjbed сказал:

это обойдется вам в несколько раз дороже чем купить готовое.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, hockey77 сказал:

Вопрос решен

если не секрет, за 20000?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, hockey77 сказал:

Вопрос решен, всем спасибо!

просьбочка, не забудьте продемонстрировать обществу сделанный шедевр за 20000 р. ок ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, fanatic сказал:

если не секрет, за 20000?

Предложил заказчику 20 000 + отдельно за модули - ответа не было. Но по срокам 2-5 недель.

Так что может кто еще дешевле предложил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, cloudrc сказал:

Так что может кто еще дешевле предложил)

так тут такие есть товарищи, которые и за 15000 согласятся, возьмут предоплату, не важно сколько и гудбай америка ооооо :mrgreen:

@hockey77 кроилово приводит к попадалову ;) хотя на ошибках учатся, если не могут на чужих то тогда на своих.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, dedvjbed сказал:

так тут такие есть товарищи, которые и за 15000 согласятся, возьмут предоплату, не важно сколько и гудбай америка ооооо :mrgreen:

@hockey77 кроилово приводит к попадалову  хотя на ошибках учатся, если не могут на чужих то тогда на своих.

Не ну в крайнем случае поставят шаблон и часть необходимых модулей. Это в принципе тянет на 20-ку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.11.2018 в 00:04, cloudrc сказал:

Предложил заказчику 20 000 + отдельно за модули - ответа не было. Но по срокам 2-5 недель.

Так что может кто еще дешевле предложил)

А модули какие если не секрет )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, legioner26 сказал:

А модули какие если не секрет )))

Я список модулей заказчику не озвучивал, просто обозначил, что 20000 только работа.

Но для примера, Simple, ocfilter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, cloudrc сказал:

Я список модулей заказчику не озвучивал, просто обозначил, что 20000 только работа.

Но для примера, Simple, ocfilter.

Прикольно ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.