USSRforum

Установка с нуля. Проблемы с дизайном

Рекомендуемые сообщения

USSRforum    1

Был работающий двиг. OpenCart v1.5.4.1

Я подумал что сломал его. Решил все снести и поставить заного.

На локальном хосте все отлично работает.

На хостинге (скрины админки) Магазин еще хуже выглядит.

Несколько раз переустанавливал - эфект один и тотже.

Я подозреваю что чтото происходит на хостинге, но что мне сказать хостеру?

Он же пошлет и скажет что я дурак....аргументов у меня нет никаких.

админка выглядит вот так.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

magsilver    22

это не хостинг.. что то у тебя с отображением css видимо..

Поделиться сообщением

USSRforum    1

Та я и сам вижу что с отображением. Все стили и скрипты в подключаются правильно.

Может на хостинге решили чтото кеширующее прикрутить.

Ведь на локальном хосте все пашет.

ps Как и ожидалось хостер меня послал

Поделиться сообщением

USSRforum    1

Извините опять я.

Всетаки я думаю что проблема в хостинге.

вот что показывает DOM в Firebug первая строка там где все работает нормально (на локальном хосте и на реальном хосте - взял времмено у товарища)

allocatedAxes [Object { n=1,  direction="x",  options={...},  ещё...}, Object { n=1,  direction="y",  options={...},  ещё...}]
дальше много кода...

а вот что показывает на моем хостинге

i 2
дальше много кода отличающегося от того что работает нормально.

Поделиться сообщением

magsilver    22

меняй хостера.. хостер не может послать, он должен помочь.. если послал, значит такой хостер - его тоже нужно послать...

могу порекомендовать mcHost.ru , я уже лет 6-7 с ними работаю.. но думай и выбирай конечно сам.

Самая лучшая маркировка хостера , его поддержка, если будет 247365 - онлайн - значит и хостер ответственный...ну а потом все остальное смотри

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От xds

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

[Распродажа] XDS Coloring Theme. Скин в стиле Default 2.0
      Скин для шаблона XDS Coloring Theme в стиле шаблона OC Default 2.0 был создан по многочисленным просьбам покупателей и того и другого шаблона.

.
      .
      .
      Распродажа!!!
      XDS Coloring Theme со скидкой 58%. Подробнее →
      .
      .
      .

Системные требования

Скин совместим с шаблоном начиная с версии 1.6.5. Остальные системные требования совпадают с системными требованиями шаблона. 
      Обратите внимание! Это не самостоятельный шаблон, а дополнение для шаблона XDS Coloring Theme
      Добавил xds Добавлено 28.07.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика http://xds.by Старая цена 1000 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От xds
      Скин для шаблона XDS Coloring Theme в стиле шаблона OC Default 2.0 был создан по многочисленным просьбам покупателей и того и другого шаблона.

.
      .
      .
      Распродажа!!!
      XDS Coloring Theme со скидкой 58%. Подробнее →
      .
      .
      .

Системные требования

Скин совместим с шаблоном начиная с версии 1.6.5. Остальные системные требования совпадают с системными требованиями шаблона. 
      Обратите внимание! Это не самостоятельный шаблон, а дополнение для шаблона XDS Coloring Theme
    • От MotoProffi
      Добрый день.
      Хочу поменять дизайн только главной страницы. Поменять надо только header.
      Есть файл, который за это отвечает /system/storage/modification/catalog/view/theme/next_default/template/common/home.tpl
      <?php echo $header; ?> <?php echo $hyper_positions_top_content; ?> <div class="container"> <div class="row"><?php echo $column_left; ?> <?php if ($column_left && $column_right) { ?> <?php $class = 'col-sm-6'; ?> <?php } elseif ($column_left || $column_right) { ?> <?php $class = 'col-sm-9'; ?> <?php } else { ?> <?php $class = 'col-sm-12'; ?> <?php } ?> <div id="content" class="<?php echo $class; ?>"><?php echo $content_top; ?><?php echo $content_bottom; ?></div> <?php echo $column_right; ?></div> </div> <?php echo $footer; ?> Создаю файл header_home.tbl
      Теперь вопрос. В каком файле и как прописать переменную 
      $header_home если в файле home.tbl я поменяю  первую строчку на 
      <?php echo $header_home; ?>  
    • От Igemon
      Доброго дня.
      Как изменить цвет новой цены (та что не перечёркнута) в товарах с акцией, так чтобы в обычных товарах цена не поменялась
      Спасибо!
    • От Igemon
      Доброго дня.
      Почему-то модули и баннеры Карусель на главной, производители, последние товары, товары со скидкой стали показываться почти на всех страницах, например на странице поиска, на странице товаров со скидкой и пр
      Хотя в Схемах эти модули выбраны только в настройках Главной странице, а в других отсутствует.
      Почему они стали появляться и там?
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу