Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не выводятся данные модуля на фронт-энде


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Решил написать свой первый модуль для OpenCart 1.5.4.1, но столкнулся с проблемой: модуль должен показывать плашку с кодом купона на скидку, в зависимости от того, какие utm метки у посетителя сайта. Пока сделал только админку с настройками модуля, решил что-нибудь вывести на главной сайта, и ничего не выводится. Схемы в админке добавил, толку никакого. Может кто поопытней подскажет, в чём дело? Настройки модуля сохраняются в таблице setting, в том числе layout'ы. Выкладываю код модуля.

action-module.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


print_r(), var_dump() или $this->log->write() для чистоты - в помощь.

А ещё лучше, если почитаете про xdebug - отпадёт приличная часть вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sha сказал:

print_r(), var_dump() или $this->log->write() для чистоты - в помощь.

А ещё лучше, если почитаете про xdebug - отпадёт приличная часть вопросов.

Так непонятно, что пробрасывать в var_dump(). В логе ошибок нет, xdebug у меня настроен, исполнение кода просто не доходит до контроллера, поэтому точки останова не работают. Вот почему контроллер даже не запускается, мне непонятно, вроде в админке всё настроено, модуль и layout'ы включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Sigizmund сказал:

исполнение кода просто не доходит до контроллера

а в модификаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigizmund сказал:

OpenCart 1.5.4.1

тогда в кеше vqmod, если установлен.

 

хотя в Вашем случае, это мы наверное уже не туда смотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного подредактировал, но всё равно не работает. Хорошо, а на коммерческой основе кто-нибудь поможет? Мне нужно, чтобы модуль отображался на страницах, заданных в админке.

action-module.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.