Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Макеты страниц


kolek5520

Recommended Posts

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, я не совсем пойму как работают макеты в opencart/=.
На сколько я понял, если мне нужно повесить определенные баннеры, карусели и прочие модули на определенную категорию, то для неё необходимо создавать отдельный макет? Тоже самое касается и определенного типа товаров (например, для товаров: лампочки, я хочу поставить определенный модуль). Но тогда выходит,такое огромное количество этих макетов и управление ими становится настолько громоздким и неудобным. Допустим захочешь добавить какой нибудь модуль на все макеты, а тебе нужно прописать этот модуль на десятках макетов.

Или я что то не правильно понял, в принципе работы этих макетов. Или есть более удобный способ управления всем этим добром? Подскажите нубу))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, kolek5520 сказал:

Допустим захочешь добавить какой нибудь модуль на все макеты, а тебе нужно прописать этот модуль на десятках макетов.

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Tom сказал:

Да.

А вы не подскажите, в чем принципиальная разница создания макетов дефолтным способом от создания макетов через модуль Персонализованные шаблоны 1.2 ? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тем что с помощью модуля можно задать каждой схеме свой внешний вид и свои функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.