Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток, Форумчане. Подскажите кто сталкивался и как реализовал вопрос импорта и экспорта товара. По поиску есть много модулей, но подойдут ли они именно для моего случая не совсем понятно. У приятелей есть магазин с фототоваром на Opencart, у меня есть сервис по печати фотографий тоже на Opencart (версии Opencart разные). Я хочу добавить опции фототовары и в эту опцию загрузить интересующий меня товар с их сайта, ну и сделать это как-то автоматизированно, чтобы не в ручную добавлять каждый товар. То есть как-то выгрузить определенные позиции, на или все позиции товара с их сайта и развернуть у себя. Какой модуль идеально подойдет для этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


500 позиций можно перенести бесплатным модулем Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Им же можно обновлять наличие. Но, он не очень удобен для постоянных манипуляций, поскольку даже для обновления цены потребуется

сделать выгрузку всего товара и после изменения загрузить обратно. Впрочем, его бесплатность покрывает этот недостаток при таком количестве товара.

 

Вот, кстати, в этом сообщении я упоминал о модуле который может обновлять только цены и количество.

 

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

500 позиций можно перенести бесплатным модулем Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Им же можно обновлять наличие. Но, он не очень удобен для постоянных манипуляций, поскольку даже для обновления цены потребуется

сделать выгрузку всего товара и после изменения загрузить обратно. Впрочем, его бесплатность покрывает этот недостаток при таком количестве товара.

 

Вот, кстати, в этом сообщении я упоминал о модуле который может обновлять только цены и количество.

 

Спасибо. Хотелось от людей услышать какой модуль именно к этой задаче, а цена не проблема, цены все равно надо задавать другие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И последние вопросы тогда, на 1.5.3.1 будет работать и он переносит товар с картинкой?

Змінено користувачем Dischuk
появился вопрос
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Экспорт-импорт по моей ссылке, как видно из названия, для ocStore 2. Для ocStore 1.5 тоже есть подобный модуль.

Но если речь не об ocStore, то нужен оригинальный модуль (ссылка в описании к модулю).

 

В экспортируемом файле есть ссылки на картинки. Папки с картинками нужно перенести вручную.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.