Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка сайта на ocStore


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Задача следующая:

1) Ускорить загрузку страниц сайта

2) Адаптировать сайт к мобильной версии

3) Проверить robots.txt, sitemap и прочее потребное для индексации.

 

Сайт https://shedar.jewelry

 

Кто готов взяться за такую работу, пишите условия и вопросы в личку.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, SiteMix сказал:

2. Это как же можно было из адаптивного шаблона сделать неадаптивный? Школьников нанимали?

Сам делал. Потом понял, что программирование это не моё)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно. Исправить-то, конечно, можно, но меня терзают смутные сомнения, что купить какой-то шаблон может оказаться вполне сопоставимо,

если даже не дешевле исправления того что есть. Ведь в процессе обязательно повылезает куча других результатов неправильной правки.

К тому же, есть шаблоны в которые встроена микроразметка (что есть хорошо для вашего пункта 3).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, SiteMix сказал:

Понятно. Исправить-то, конечно, можно, но меня терзают смутные сомнения, что купить какой-то шаблон может оказаться вполне сопоставимо,

если даже не дешевле исправления того что есть. Ведь в процессе обязательно повылезает куча других результатов неправильной правки.

К тому же, есть шаблоны в которые встроена микроразметка (что есть хорошо для вашего пункта 3).

Собственно для этого и тема. Нужно сделать, чтобы было правильно, каким путём - профессионалу виднее, меня интересует цена вопроса и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.