Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка и запуск ИМ


Recommended Posts

Могу посмотреть что у Вас, скиньте в лс подробности

Только что, Valerio сказал:

Так скажите тут я смогу найти исполнителя или искать на других бордах.

 

Ну я думаю исполнителя с более 6 сообщениями...

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.11.2018 в 12:22, Valerio сказал:

И потом я столько авансов отдал что могу 2 квартиры купить

 

ну за две-то квартиры можно было уже научиться выбирать исполнителя :ugeek:

 

8 минут назад, n3bo сказал:

image.png.4e2b6bf35fded56c55c5cb98ae4ee668.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, AlexDW сказал:

ну за две-то квартиры можно было уже научиться выбирать исполнителя

думаю тут

8 минут назад, Pascha сказал:

наименьшая цена?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Valerio если хотите, скиньте т.з,  гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Pascha сказал:

 

 

как бы вам так сказать что начиная с 1 вашего ответа в теме мне даже не хотелось вам ответить, но допустил ошибку и ответил вам и понеслось, простите но даже не читал ваш ответ последний так как у меня проект горит и некогда просто в пустую бла бла бла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смешная история получилась. А я всё думаю: кто этим несчастным с шестью сообщениями деньги даёт?:)

 

Паша правильно сказал:

Цитата

Но из Вашего же поста становится понятным, что кидают Вас часто и системно и пока Вы считаете себя правым во всем и не захотите менять свое отношение к подбору исполнителя - вам так и будет продолжать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Pascha сказал:

продолжить? или хватит для начала? или может это начало конца как заказчика на данном форуме? не считайте себя умнее, хитрее и предприимчивее других - плохой знак.

 

Можете продолжить так как мы всегда платили за свои заказы, скрывать мне лично нечего, а вот вам что до этого? зачем столько столько текста писать тут именно в жтом топике?
Я уже сказал что мне ваше мнение совсем не интересна.

Я ищу исполнителя, я написал же нашел кого то, но я не даю авансы по определенным причинам, человек начал работать заплатили за бьем работы что выполнил, дальше закинули ему сумму в аванс на выходные что бы он не переживал что работа не будет оплачена и чел слился...

Если есть чем меня упрекнуть пишите мне скрывать нечего...
По поводу выдачи личной инфы пользователя данного борда, считаю дурным тоном и невоспитанностью, простите но мнение именно такое.

Змінено користувачем Valerio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Паша послушайте, мне до вас нет интереса и просьба не пишите больше в теме, мне нужен исполнитель и я его тут ищу, а если вы как представитель администрации форума не к лицу выкладывать все на общий обзор информацию о пользователе.
Могу и сам уйти с форума и искать исполнителя в другом месте, коль так администрация защищает недобросовестных исполнителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Pascha сказал:

ни чего из личной инфы выдано не было (на форуме это не приветствуется) ...только ники, которые с легкостью гуглятся по вашему скайпу, который Вы огласили самостоятельно.
ну и все так пишут, что мнение не интересует, но судя по изменившемуся нервному тону, становится понятно, что все же цепануло за живое, значит не все потеряно и зерно было посеяно, а значит со временем и прорастет.
Желаю удачи в правильном и обоснованном выборе исполнителя.
Обидеть цели не было.
Цель была - немного подсказать... что традиционно для нашего дружного и сплоченного коллектива и форума.
Но в любом стаде не без паршивой овцы, увы, именно она Вам и попалась.

 

Я прошу прощение Паш если не так высказался, и вы не правильно поняли меня, да реально что то на таких и попадаю, по поводу нервозности все на много проще, я отвечал на автомате и нервный на этого человека так как блин я дурак и поверил ему хотя после некоторых слов нужно было просто прекратить с ним общение.

Реально проект горит, с этим проектом я уже мучаюсь года 3 и ни как не запущу, вот решил поставить обычный опен карт натянуть дизайн и запустить продажи, тем более что есть что продать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.