Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка и запуск ИМ


Recommended Posts

Доброе время суток всем.
Требуется грамотный программист.

Надо до-настроить уже имеющий магазин и запустить его в работу.
Интересует человек кто постоянно на связи, так как данный магазин надо будет и администрировать!


Более подробно в личном общении с кандидатом. 
p.s. 
Авансы не даем, плиз не теряйте ваше и мое время, оплата строго факту выполненных работ. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Valerio сказал:


Требуется грамотный программист.

 

Авансы не даем

 

Честно, но вряд ли грамотные специалисты работают без предоплаты :(
Суть то какая грамотных спецов -"Репутация - дороже денег" ака "утром деньги, вечером стулья"
На мелочах может и "да" .... но больших проектах....

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так у меня не проект с нуля, тем более все доступы находятся у кодера, в случае чего можно вернуть шоп.

И потом я столько авансов отдал что могу 2 квартиры купить, и каждый раз говорили нет вы что я не такой, аванс для меня это подтверждение того что клиент платежеспособный, а потом как денешку отдаешь то начинаются приколы, света не было 1 сутки, я трованулся в больницу попал, прости бабушка умерла и тд.

 

К примеру меня уже настораживает тот факт когда люди вместо того что бы спросить что именно вам там нужно сделать?! начинают разговор за деньги, я так понимаю что тема денег поднимается только после просмотра ТЗ и переговоров!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, markimax сказал:

 

Честно, но вряд ли грамотные специалисты работают без предоплаты
Суть то какая грамотных спецов -"Репутация - дороже денег" ака "утром деньги, вечером стулья"
На мелочах может и "да" .... но больших проектах....

 

 

Вернусь к теме аванса, по мне тот кто настаивает на авансе и работает строго только с авансами это те специалист которые не уверены что он выполнит качественно и в срок работу, правильно так с начало надо поработать потом за эту работу надо получить денег, а на тот момент когда исполнитель деньги получил а работу не сделали и человек их тратит то это называется мошенничеством.

Я столько авансов понадавал и в конечном итоги нифига не получил, что мог бы купить 2-3 квартиры так что сорри, но без авансов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Valerio сказал:

тот кто настаивает на авансе и работает строго только с авансами это те специалист которые не уверены что он выполнит качественно и в срок работу, правильно так с начало надо поработать потом за эту работу надо получить денег,

а как такой вариант?

начали работу(без аванса)  сделано половина(потрачено какое-то количество времени)  и у заказчика начинается

1 час назад, Valerio сказал:

света не было 1 сутки, я трованулся в больницу попал, прости бабушка умерла и тд

а потом и вовсе пропадает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, fanatic сказал:

а как такой вариант?

начали работу(без аванса)  сделано половина(потрачено какое-то количество времени)  и у заказчика начинается

а потом и вовсе пропадает.

 

ну да, так оно и случается  в 98% случаях если платишь авансом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Valerio сказал:

К примеру меня уже настораживает тот факт когда люди вместо того что бы спросить что именно вам там нужно сделать?! начинают разговор за деньги,

ничего подозрительного в этом нет.

допустим я работаю только с предоплатой, и на своем хосте.

а заказчик не хочет давать предоплату и хочет чтобы работы происходили на его хосте.

вот нафига мне  тратить время на изучение т.з, если в итоге,  выясниться что условия работы и оплаты не устраивают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот что и следовало ожидать, все таки я прав был по поводу авансов.

Договорились с человеком с данного форума о доработок по конкретному тз, обговорили цены по допилу, посмотрел у человека активность есть на форуме и тд.

Начали работать без аванса, в первый день человек выполнил работу на сумму 20 долларов,  так была договоренность оплата по факту выполненных работ то расчитал человека в тот же вечер. но при расчете были небольшие проблемы с тем что исполнитель мог принять оплату только в вебмани а у меня биткоин и было проблематично менять через обменники так как есть минимальная сумма обмена битка на другие направления, но вопрос решен был в течения полу часа и рассчитался с исполнителем за ту выполненную работу. 

В ответ он мне написал что на следующий день будет работать больше так как больше свободного времени у него.

Так как на носу были выходные а у нас уже пятница я решил скинуть человеку авансом сумму 65 $ что бы ему работалось спокойнее, а то вечером он намекал что мол хочу его кинуть, когда не смогу ему в тот же момент скинуть ему честно заработанные деньги.

Финал как всегда с авансами, человек пропал с пятницы, ни работы ни денег, хотя написал исполнитель в пятницу утром о норм аванс получил и мол есть стимул за выходные закончить работу.

Посоле этого не было сделано ровно ничего, вышел вчера рано утром на связь что то около 7 утра и написал что мол сорян сделал себе выходные но работаю и отпишу когда будет что сделано, после этого опять полторы сутки пропал, и месаги в телеграм даже не просматривает.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот тебе и авансы, последний раз в жизни когда когда то кому то отдам хоть 1 копейку в аванс.
Ну ждем, не объявиться отпишусь сюда в топик кто этот исполнитель.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К стати а на этом форуме есть администрация?Уважаемые админы а ведется какой то блэк лист кидал разработчиков ?

Или у заказчиков прав на такого рода форумов вообще нет?:

я ну я так для информации спросил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Valerio сказал:

а ведется какой то блэк лист кидал разработчиков ?

 

есть специальные разделы

отзывы о исполнителях

отзывы о заказчиках

 

там как раз делятся хорошими (или не очень) впечатлениями о сотрудничестве, чтобы быть в курсе ху из ху

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Pascha сказал:

раз не смог договориться с исполнителем, найти компромисс - грош цена такому заказчику

 

Может есть волшебные слова с которыми надо подати к фрилансеру что бы он не кинул?! К ПРИМЕРУ давайте я вам закину 1к долларов авансом а вы ваше величество приступите к работе когда у вас встанет, или делай что вы посчитайте нужным.

 

смешно мне было почитать )))), да я и вас добросовестных исполнителей понимаю, но все же с начало работа потом оплата и все время так было и в все времена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlexDW сказал:

 

есть специальные разделы

отзывы о исполнителях

отзывы о заказчиках

 

там как раз делятся хорошими (или не очень) впечатлениями о сотрудничестве, чтобы быть в курсе ху из ху

 

 

Спс большое. не ну я не говорю что совсем чел кинул, все таки может и появится как бабос закончится )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что, исполнитель слился окончательно?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/profile/813685-twinz/

Ник на форуме: twinz
Телегу пока не даю,так как думаю что все таки появится, мало ли что случилось. хотя не верится что такого будет.

Змінено користувачем Valerio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Valerio сказал:

а где так активность? 

image.png.4e2b6bf35fded56c55c5cb98ae4ee668.png

 

6 сообщений?

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Valerio сказал:

а мы тут спорим кто прав

а кто спорит?

вам просто говорят, что заказчики кидают не меньше чем исполнители, и это факт.

у заказчика страховка - пост оплата

у исполнителя - предоплата.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.