Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не меняется размер шрифта и шрифт


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, хочу поменять шрифт на своем сайте.  
Делал всё так, в папке: catalog\view\theme\mytheme\stylesheet нашел файл stylesheet.css и в нем в правиле для body изменил размер шрифта и название шрифта из Google fonts, библиотке шрифтов прописал сюда: catalog\view\theme\mytheme\template\common\header.twig 
Но изменения не вступили в силу, в ечем может быть проблема? (смотрел на разных устройствах, с разных браузеров и страницу обновлял с обновлением кеша).

Заранее спасибо за помощь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема может быть в кеше движка, если в браузере сбрасывали, а может быть и в том что надо менять не только в body. Пользуйтесь отладчиком браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, dima3367 сказал:

название шрифта из Google fonts, библиотке шрифтов прописал сюда: catalog\view\theme\mytheme\template\common\header.twig 

После этого нужно обновить кэш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 hours ago, dima3367 said:

Это делается через шестеренку в правом верхнем углу на главной странице админ панели? 
Если да, то это я делал.

 

нет это делается в модификаторах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.10.2018 в 15:37, wbDev сказал:

Проблема может быть в кеше движка, если в браузере сбрасывали, а может быть и в том что надо менять не только в body. Пользуйтесь отладчиком браузера.

поменял везде не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
3 часа назад, lsb86 сказал:

чето не пойму как сделать так что бы везде единый шрифт был?

Удалить все лишние стили которые скопипастились с Word-a. Тогда все шрифты будут такими, как задано в стилях сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, SiteMix сказал:

Удалить все лишние стили которые скопипастились с Word-a. Тогда все шрифты будут такими, как задано в стилях сайта.

так хорошо! помогите пожлст

 

вот я так понимаю что опен карт весь на опенсансе... поменять смотрел как на другой но что то не получалось подробный мануал не нашел а те что нашлись не подходили... (или я лол просто)

 

если уже с ворда накопипастил в товары и по новой не хотелось бы делать НО надо в описании товара такой же шрифт как и везде на сайте.. (https://alpika-shop.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=55) подскажите подробно плз как это сделать?

 

image.thumb.png.ddbc8f27c73f49377f320137e3ca48d6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, lsb86 сказал:

вот я так понимаю что опен карт весь на опенсансе

Зависит от шаблона. На многих шаблонах подключены другие шрифты вместо Open sans. Самое простое - это подключить Google Font. Как подключить легко гулится.

 

1 час назад, lsb86 сказал:

если уже с ворда накопипастил в товары и по новой не хотелось бы делать

Если товаров не очень много, то рекомендую всё же переделать, ибо вордовские стили значительно увеличивают объём данных в БД.

 

Если же не удалять, то нужно переназначить стили. Как делать неоднократно расписано и на этом форуме. А можно и в теме поддержки шаблона поинтересоваться. Ведь разработчик знает какие стили используются в описаниях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, SiteMix сказал:

Зависит от шаблона. На многих шаблонах подключены другие шрифты вместо Open sans. Самое простое - это подключить Google Font. Как подключить легко гулится.

гуглиться да а найти не легко и подключить)) потому как там те строки которые надо менять их не могу найти (видимо шаблон..) помогите разобраться?

40 минут назад, SiteMix сказал:

Если же не удалять, то нужно переназначить стили. Как делать неоднократно расписано и на этом форуме.

можно ссыль плз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, lsb86 сказал:

потому как там те строки которые надо менять их не могу найти (видимо шаблон..) помогите разобраться?

 

59 минут назад, SiteMix сказал:

А можно и в теме поддержки шаблона поинтересоваться. Ведь разработчик знает какие стили используются в описаниях.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.