Maxee

Менеджер изображений ( Проблема )

Рекомендуемые сообщения

Maxee    0

Как решить такую проблемку ??

Изображение

Поделиться сообщением

Maxee    0

Все решил проблему , без удалений фото и тд и тп., после обновления ( jquery ) забыл в filemanager.tpl изменить старый jq , на новый( jquery-1.7.1.min.js ) после обновления фрейма все заработало ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ruscosmonavt
      Всем привет, столкнулся с тем, что не работает менеджер изображений. при клике на картинку открывается картинка с адресом .jpg
      при нажатии допустим "наверх" или на папку пропадает верстка и все становится как на скриншоте:
      http://prntscr.com/g4arun
      Возможно проблема вызвана сертификатом SSL или где-то накосячил с https, или из-за того, что подключен CloudFlare
      самостоятельно не могу выявить проблему, подскажите пожалуйста.
    • От Stigrox
      Не удаляется директория изображений в менеджере изображении. При попытке удалить пишет "файл или директория удалена!", но папка остаётся на том же месте. При этом невозможно загрузить изображение в эту директорию, пишет "выберите директорию!". Образовались лишние копии директорий с таким же названием. Судя по тому, что во всех них присутствует символ "&" - причина ясна. Хотелось бы узнать как избавиться от этой проблемы и удалить эти директории. Благодарю всех, кто откликнется. 

• От Giga29
      В менеджере  изображений не работает  переход на следующую страницу, при нажатии кнопки ни чего не происходит. Поиск работает только для папок, сами файлы  изображения не ищет!
    • От Mdim
      Помогите пожалуйста решить проблему: у меня в менеджере изображений не отображаются картинки, но на сайте все в порядке. Пока пытался узнать в чем причина обнаружил что журнал ошибок у меня видит еще кучу ошибок. Я уж и не надеюсь все ошибки исправить, но хотя бы пока чтобы картинки отображались)
      Прикрепил скриншоты, в том числе и  часть когда из файла admin/config  Может что-то там неправильно тоже

ошибки.txt
    • От bives83
      Добрый день! Подскажите, в менеджере изображений не листаются страницы (на скриншоте обведены красным), причем если зайти в папки, то там листаются... Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу