Перейти к содержанию
guck

При смене языка редиректит на главную

Рекомендуемые сообщения

Привет! Может кто решал проблему с тем, что клик по кнопке смены языка редиректит на главную и при этом с некрасивым ( index.php?route=common/home ) урлом?

И может модуль есть для OC3 который работает как seo cms?

OC 3.0.2.0

спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Ivanmarketolog
      Ситуация такая. Переносим интернет -магазин gc-dina.ru на тестовый домен http://gc-dina.medicina-new.ru Нашел Фрилансера, дал тз на настройку чпу сайта по аналогии со старым сайта. По итогу реализация чпу получилась только для товаров и категорий а страниц блога получаем очень много дублей и кромешный ад. Фрилансер на это сказал что это особенности движка и что надо было изначально говорить про эти МЕЛОЧИ! И пропал так и не приведя к конечному результату)))  Дак вот, ищу исполнителя на платной основе для доработки ЧПУ этого проекта к такому виду который требуется и удалить дубли. Так же есть небольшой объем фиксов по дизайну и доп функционала(это отдельно). 
      На сайте используется модуль  Complete SEO . Ваши предложения, сроки, стоимость, вопросы господа профессионалы!) Очень хочется верить в то что найду здесь ответственного профи по cms opencart для выполнения этого задания и дальнейшего сотрудничества! 
      Какие дубли сейчас можно посмотреть здесь https://apollon.guru/duplicates/   
      Например страница блога http://gc-dina.medicina-new.ru/statii_video/cherepica-ondulin-v-rassrochku.html

Так же возможно рассмотрю вариант привести сайт к стандартному чпу(убрать изминения этого замечательного фрилансера, который все это сделал ),что бы можно было использовать стандартный модуль seo pro. И прописать редиректы массок ссылок со старого сайта на чпу нового!

• От Vladislav2121
      Всем привет, прошу прощения за возможно глупые вопросы =)
      1) Не работает ЧПУ на сайте, все переходы на сайте кончаются сайт.ру/index.php, как я понимаю они должны быть сайт.ру/categori/podcategori/product
      В настройках все включил, файл htaccess переименовал

Сайт - http://все-системы-безопасности.рф

Есть еще второй вопрос ^_^

В модуле HTML содержимое, пытаюсь добавить HTML код на страницу, при попытках сохранить его, сбрасываеться название

Если кто сталкивался с похожими проблемами, подскажите! Буду очень благодарен за отзывчивость ^_^
    • От qweasz1234567
      Здравствуйте! Возник такой момент, ссылка товара не трансформируется в слова из товара и категории, хотя htaccess изменил, также как и настройки в сервере. Но адрес не меняется на понятный. Что не так делаю, подскажите. Заранее Спасибо!

• От grpetr189853
      Здравствуйте. Стоит OpenCart 2.3.0.2 . В настройках магазина включены ЧПУ. Для страниц About Us, Privacy Policy, Terms & Conditions, Гарантия и возврат, Доставка и оплата, Контакты - заполнено поле SeoUrl. Соответственно, для всех страниц, кроме Контакты формируется короткий ЧПУ. Подскажите пожалуйста, как включить ЧПУ для страницы Контакты и страницы Производители?
    • От Mykhaylo
      Добрые люди, помогите разобраться.
      Делаю магазин, настраиваю, наполняю товарами, в данный момент уже более 700 товаров. ocStore 2.3.0.2.3. Сайт не запущен, пока делаю с помощью OpenServer и сайт лежит на винте. Когда закончу с наполнением товаров по основным категориям и настрою основные вещи, буду запускать магазин. Параллельно читаю, изучаю, учусь. Выяснил, что ссылки могут, во-первых дублироваться, во-вторых быть не постоянными. Оба этих момента, в дальнейшем, насколько я понял, повлияют на отображение результатов в поисковиках, и так оставлять точно не нужно.
      Прочитал о встроенных возможностях opencart'a и ЧПУ seo pro. И по мере изучения, вопросов и путаницы становится больше чем ответов =)
      В настоящий момент ссылка на товар "Samsung Galaxy J8 (2018) (SM-J810) (Black) 3/32" выглядит таким образом:
      site/index.php?route=product/product&path=24_80&product_id=764 Хотелось бы, что бы ссылка выглядела так:
      site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32 или так: site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32.html или может быть так? (есть ли смысл прописывать категорию в ссылке?) site/category1/category2/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32 А также, видел в других магазинах, что в ссылках ещё дописывают какой-то номер, скорее всего что-то типа порядкового номера, а также добавляют в ссылку ещё и слова, выглядит это так:
      site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32-4278 или site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32-moskva-i-oblast-4278 Зачем это сделано, я не понял. Может это как-то улучает позиции в поисковых запросах?

Далее, если я включу seo pro, эти ссылки как-то сами создадутся, или их нужно будет прописывать вручную в карточку товара? Что будет с уже созданными карточками?
      Спасибо за ответы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.