Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары со скидкой, новинки


Altgr

Recommended Posts

Добрый день,

 

Помогите новичку разобраться, где найти в админ пенале и редактировать кнопку - Товары со скидкой (нижняя часть шаблона) ?

А также нужно создать похожую кнопку для новинок. На данный момент получилось, только создать с помощью статей отдельные кнопки Акции и новинки, но тогда появляться после товара - заголовок статей и место для описание статьи. 

 

https://demo.ocstore.com/specials/

 

В статьях, дополнениях и в схеме шаблона не нашёл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, перестану искать в админ панели. А можно как то через, админ панель добавить ссылку на новинки, что бы работало по такому же принципу?

В футуре у меня эти кнопки отключены. Мне необходимо из перенести в другое месте. Шаблон не родной, в нём просто можно вписать ссылки на акции и новинки, вот если на Акции я узнал, что ссылка называется - specials, а вот новинки не нашёл.

Змінено користувачем Altgr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Altgr сказал:

А можно как то через, админ панель добавить ссылку на новинки, что бы работало по такому же принципу?

страницы новинок как таковой нет
но можно сделать по аналогии со страницей акций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, thentru сказал:

страницы новинок как таковой нет
но можно сделать по аналогии со страницей акций

Это я понимаю необходимо работать с кодом и более лучше знать работу opencart. Не мой случай.

 

А также на сколько я понял, можно купить модуль, и в пакете будет всё сразу - Новинки, Популярные, Лидеры продаж, Все товары.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.