Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Помогите новичку разобраться, где найти в админ пенале и редактировать кнопку - Товары со скидкой (нижняя часть шаблона) ?

А также нужно создать похожую кнопку для новинок. На данный момент получилось, только создать с помощью статей отдельные кнопки Акции и новинки, но тогда появляться после товара - заголовок статей и место для описание статьи. 

https://demo.ocstore.com/specials/

В статьях, дополнениях и в схеме шаблона не нашёл.

Поделиться сообщением

В админ ПЕНАЛЕ ее нет она в футере ( footer.tpl ) и это не кнопка а ссылка 

Поделиться сообщением

Хорошо, перестану искать в админ панели. А можно как то через, админ панель добавить ссылку на новинки, что бы работало по такому же принципу?

В футуре у меня эти кнопки отключены. Мне необходимо из перенести в другое месте. Шаблон не родной, в нём просто можно вписать ссылки на акции и новинки, вот если на Акции я узнал, что ссылка называется - specials, а вот новинки не нашёл.

Изменено пользователем Altgr

Поделиться сообщением

17 минут назад, Altgr сказал:

А можно как то через, админ панель добавить ссылку на новинки, что бы работало по такому же принципу?

страницы новинок как таковой нет
но можно сделать по аналогии со страницей акций

Поделиться сообщением

15 минут назад, thentru сказал:

страницы новинок как таковой нет
но можно сделать по аналогии со страницей акций

Это я понимаю необходимо работать с кодом и более лучше знать работу opencart. Не мой случай.

А также на сколько я понял, можно купить модуль, и в пакете будет всё сразу - Новинки, Популярные, Лидеры продаж, Все товары.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.