Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Paladin Seo Manager


Recommended Posts

Всем привет! Ребята подскажите, пользовался кто Палладином, 2 раза покупали ставили сам принцип работы по в своей логике более чем на высоте, в модуле для внутренней оптимизации по сути есть всё, ну или почти всё, а вот корректность работы оставляет желать лучшего. Часто валит некоторые типы страниц, например производителей по умолчанию, и не знаю это проблема модуля или всё таки разработчиков. Если кто юзал, подскажите с какими проблемами сталкивались, стоит ли его под 2.3 брать или лучше не стоит, и может знает кто ему какую-нибудь достойную альтернативу хотя бы с точки зрения генерации урлов и мета-данных, нужно чтобы была возможность генерить их не по одному шаблону для категории, как в SeoGen, а выставлять разные со случайной генерацией. Заранее спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, romveld1988 сказал:

Всем привет! Ребята подскажите, пользовался кто Палладином, 2 раза покупали ставили сам принцип работы по в своей логике более чем на высоте, в модуле для внутренней оптимизации по сути есть всё, ну или почти всё, а вот корректность работы оставляет желать лучшего. Часто валит некоторые типы страниц, например производителей по умолчанию, и не знаю это проблема модуля или всё таки разработчиков. Если кто юзал, подскажите с какими проблемами сталкивались, стоит ли его под 2.3 брать или лучше не стоит, и может знает кто ему какую-нибудь достойную альтернативу хотя бы с точки зрения генерации урлов и мета-данных, нужно чтобы была возможность генерить их не по одному шаблону для категории, как в SeoGen, а выставлять разные со случайной генерацией. Заранее спасибо! 

Скоро увидит вашу тему Маркимакс и он Вам все расскажет ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prived сказал:

Скоро увидит вашу тему Маркимакс и он Вам все расскажет ) 

Увидел :)
Я уже устал баян рвать по этому "поводу"
Место паладина в мусорке, что по коду, что по seo. opencart он вообще превращает в фарш - вот откуда падения у вас. Т е я не встречал совместимой и нормальной его работы.
Разве что генерация ЧПУ "норм", но есть куча модулей которые справляются не хуже
Ставить (и превращать ваш opencart в г...нофарш кода) дорогой паладин из-за генератора ЧПУ - не рационально, мягко сказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, romveld1988 сказал:

нужно чтобы была возможность генерить их не по одному шаблону для категории, как в SeoGen, а выставлять разные со случайной генерацией

https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.