Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята подскажите, пользовался кто Палладином, 2 раза покупали ставили сам принцип работы по в своей логике более чем на высоте, в модуле для внутренней оптимизации по сути есть всё, ну или почти всё, а вот корректность работы оставляет желать лучшего. Часто валит некоторые типы страниц, например производителей по умолчанию, и не знаю это проблема модуля или всё таки разработчиков. Если кто юзал, подскажите с какими проблемами сталкивались, стоит ли его под 2.3 брать или лучше не стоит, и может знает кто ему какую-нибудь достойную альтернативу хотя бы с точки зрения генерации урлов и мета-данных, нужно чтобы была возможность генерить их не по одному шаблону для категории, как в SeoGen, а выставлять разные со случайной генерацией. Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

6 минут назад, romveld1988 сказал:

Всем привет! Ребята подскажите, пользовался кто Палладином, 2 раза покупали ставили сам принцип работы по в своей логике более чем на высоте, в модуле для внутренней оптимизации по сути есть всё, ну или почти всё, а вот корректность работы оставляет желать лучшего. Часто валит некоторые типы страниц, например производителей по умолчанию, и не знаю это проблема модуля или всё таки разработчиков. Если кто юзал, подскажите с какими проблемами сталкивались, стоит ли его под 2.3 брать или лучше не стоит, и может знает кто ему какую-нибудь достойную альтернативу хотя бы с точки зрения генерации урлов и мета-данных, нужно чтобы была возможность генерить их не по одному шаблону для категории, как в SeoGen, а выставлять разные со случайной генерацией. Заранее спасибо! 

Скоро увидит вашу тему Маркимакс и он Вам все расскажет ) 

Поделиться сообщением

1 час назад, prived сказал:

Скоро увидит вашу тему Маркимакс и он Вам все расскажет ) 

Увидел :)
Я уже устал баян рвать по этому "поводу"
Место паладина в мусорке, что по коду, что по seo. opencart он вообще превращает в фарш - вот откуда падения у вас. Т е я не встречал совместимой и нормальной его работы.
Разве что генерация ЧПУ "норм", но есть куча модулей которые справляются не хуже
Ставить (и превращать ваш opencart в г...нофарш кода) дорогой паладин из-за генератора ЧПУ - не рационально, мягко сказать

Поделиться сообщением

2 часа назад, romveld1988 сказал:

нужно чтобы была возможность генерить их не по одному шаблону для категории, как в SeoGen, а выставлять разные со случайной генерацией

https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

Поделиться сообщением

Понял Вас Маркимакс, спасибо за исчерпывающий ответ)!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.