Jump to content
lavreckiy

Internal Server Error при установке модуля

Recommended Posts

Всем доброе утро.

Пытаемся установить официальный модуль пикселя от Facebook, в итоге после загрузки файла в разделе установки расширений выскакивает ошибка как на скрине. Кто нибудь сталкивался? Как решили?

Untitled-1.jpg

Все, решилась проблема включением ZIP для PHP. Спасибо этой теме 

Все должно было решиться включением ошибок (причем и в настройках системы, и в настройках сервера), и тогда Вы бы сразу видели, в чем проблема.

48 минут назад, SergeTkach сказал:

Все должно было решиться включением ошибок (причем и в настройках системы, и в настройках сервера), и тогда Вы бы сразу видели, в чем проблема.

Я не прог, я владелец этого магазина. Я начал уже думать, что проблема на много сложнее, тк так называемый "прог", который предложил свою услугу на этом форуме, не смог решить эту проблему и установить модуль за 2 дня, всячески пытаясь меня развести на 100% предоплату в виду "сложности" проблемы. Кстати, его ник  serg17444 

Edited by lavreckiy

@lavreckiy программист устанавливал модуль на рабочий сайт. Раз сайт рабочий, то там уже должно было быть все настроено. Ведь Вы же оплатили разворачивание сайта совсем другому программисту. В остальном - ничего не могу сказать, так как даже не знаю, о каком модуле идет речь.

1 минуту назад, SergeTkach сказал:

@lavreckiy программист устанавливал модуль на рабочий сайт. Раз сайт рабочий, то там уже должно было быть все настроено. Ведь Вы же оплатили разворачивание сайта совсем другому программисту. В остальном - ничего не могу сказать, так как даже не знаю, о каком модуле идет речь.

Эта проблема возникла после переезда на другой сервер, устанавливали официальный модуль пикселя ФБ. Решилась за 5 минут после обращения к хостеру, что там "делал" прог 2 дня не понятно, скорее всего ничего, просто пытался развести на деньги, хоть там и сумма ниочем была, но видимо человек такой.

2 минуты назад, lavreckiy сказал:

Эта проблема возникла после переезда на другой сервер, устанавливали официальный модуль пикселя ФБ. Решилась за 5 минут после обращения к хостеру, что там "делал" прог 2 дня не понятно, скорее всего ничего, просто пытался развести на деньги, хоть там и сумма ниочем была, но видимо человек такой.

На форуме есть вот такой раздел, где предполагается оставлять отзывы об исполнителях - https://opencartforum.com/forum/45-otzyvy-ob-ispolnitelyah/

Спойлер
Спойлер

модуль simple ostore 2.3  при активации 1079237568_2019-04-0511_26_02.thumb.png.752fe1bb7c53e52c75d8ce7ac6310121.png

5 минут назад, andrewich сказал:
  Показать контент
  Показать контент

модуль simple ostore 2.3  при активации 1079237568_2019-04-0511_26_02.thumb.png.752fe1bb7c53e52c75d8ce7ac6310121.png

Вот статья, где описаны ряд ошибок -

https://opencart-guide.com/administration/extensions/error-on-install-extensions.html,

Но, чтобы понять, какая именно ошибка у Вас, сперва нужно включить показ ошибок в настройках сервера (не только в настройках OpenCart). И тогда Вы увидите реальную ошибку. И скорее всего на этом этапе она будет связана с PHP IonCube Loader. А это нужно обращаться в поддержку хостинга, чтобы его включили или дали Вам инструкцию, как включить в Вашей хостинг-панели.

Спойлер
Спойлер

модуль simple ostore 2.3  при активации

18 минут назад, SergeTkach сказал:
19 минут назад, SergeTkach сказал:

Вот статья, где описаны ряд ошибок -

https://opencart-guide.com/administration/extensions/error-on-install-extensions.html,

Но, чтобы понять, какая именно ошибка у Вас, сперва нужно включить показ ошибок в настройках сервера (не только в настройках OpenCart). И тогда Вы увидите реальную ошибку. И скорее всего на этом этапе она будет связана с PHP IonCube Loader. А это нужно обращаться в поддержку хостинга, чтобы его включили или дали Вам инструкцию, как включить в Вашей хостинг-панели.

252058778_2019-04-0511_56_36.thumb.png.fd79492c077bca5d150ccc55f9ff0b7e.png

25 минут назад, andrewich сказал:
  Скрыть контент
  Показать контент

модуль simple ostore 2.3  при активации

252058778_2019-04-0511_56_36.thumb.png.fd79492c077bca5d150ccc55f9ff0b7e.png

Ну и что Вы хотите этим сказать? Что не включили показ ошибок в настройках сервера?

Это и так ясно.

На всякий случай уточню, что настройки сервера не меняются в админке OpenCart. Это делается в хостинг-панели.

3 часа назад, andrewich сказал:
  Показать контент
  Показать контент

Ион Куб на сервер установите. И посмотрите, чтоб архив Симплы соответствовал версии PHP