Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Internal Server Error при установке модуля


lavreckiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро.

 

Пытаемся установить официальный модуль пикселя от Facebook, в итоге после загрузки файла в разделе установки расширений выскакивает ошибка как на скрине. Кто нибудь сталкивался? Как решили?

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все должно было решиться включением ошибок (причем и в настройках системы, и в настройках сервера), и тогда Вы бы сразу видели, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, SergeTkach сказал:

Все должно было решиться включением ошибок (причем и в настройках системы, и в настройках сервера), и тогда Вы бы сразу видели, в чем проблема.

Я не прог, я владелец этого магазина. Я начал уже думать, что проблема на много сложнее, тк так называемый "прог", который предложил свою услугу на этом форуме, не смог решить эту проблему и установить модуль за 2 дня, всячески пытаясь меня развести на 100% предоплату в виду "сложности" проблемы. Кстати, его ник  serg17444 

Изменено пользователем lavreckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@lavreckiy программист устанавливал модуль на рабочий сайт. Раз сайт рабочий, то там уже должно было быть все настроено. Ведь Вы же оплатили разворачивание сайта совсем другому программисту. В остальном - ничего не могу сказать, так как даже не знаю, о каком модуле идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SergeTkach сказал:

@lavreckiy программист устанавливал модуль на рабочий сайт. Раз сайт рабочий, то там уже должно было быть все настроено. Ведь Вы же оплатили разворачивание сайта совсем другому программисту. В остальном - ничего не могу сказать, так как даже не знаю, о каком модуле идет речь.

Эта проблема возникла после переезда на другой сервер, устанавливали официальный модуль пикселя ФБ. Решилась за 5 минут после обращения к хостеру, что там "делал" прог 2 дня не понятно, скорее всего ничего, просто пытался развести на деньги, хоть там и сумма ниочем была, но видимо человек такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, lavreckiy сказал:

Эта проблема возникла после переезда на другой сервер, устанавливали официальный модуль пикселя ФБ. Решилась за 5 минут после обращения к хостеру, что там "делал" прог 2 дня не понятно, скорее всего ничего, просто пытался развести на деньги, хоть там и сумма ниочем была, но видимо человек такой.

 

На форуме есть вот такой раздел, где предполагается оставлять отзывы об исполнителях - https://opencartforum.com/forum/45-otzyvy-ob-ispolnitelyah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
5 минут назад, andrewich сказал:
  Показать контент
  Показать контент

 

 

модуль simple ostore 2.3  при активации 1079237568_2019-04-0511_26_02.thumb.png.752fe1bb7c53e52c75d8ce7ac6310121.png

 

Вот статья, где описаны ряд ошибок -

https://opencart-guide.com/administration/extensions/error-on-install-extensions.html,

 

Но, чтобы понять, какая именно ошибка у Вас, сперва нужно включить показ ошибок в настройках сервера (не только в настройках OpenCart). И тогда Вы увидите реальную ошибку. И скорее всего на этом этапе она будет связана с PHP IonCube Loader. А это нужно обращаться в поддержку хостинга, чтобы его включили или дали Вам инструкцию, как включить в Вашей хостинг-панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер
Спойлер

 

 

модуль simple ostore 2.3  при активации

 

18 минут назад, SergeTkach сказал:
19 минут назад, SergeTkach сказал:

 

Вот статья, где описаны ряд ошибок -

https://opencart-guide.com/administration/extensions/error-on-install-extensions.html,

 

Но, чтобы понять, какая именно ошибка у Вас, сперва нужно включить показ ошибок в настройках сервера (не только в настройках OpenCart). И тогда Вы увидите реальную ошибку. И скорее всего на этом этапе она будет связана с PHP IonCube Loader. А это нужно обращаться в поддержку хостинга, чтобы его включили или дали Вам инструкцию, как включить в Вашей хостинг-панели.

 

252058778_2019-04-0511_56_36.thumb.png.fd79492c077bca5d150ccc55f9ff0b7e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, andrewich сказал:
  Скрыть контент
  Показать контент

 

 

модуль simple ostore 2.3  при активации

 

252058778_2019-04-0511_56_36.thumb.png.fd79492c077bca5d150ccc55f9ff0b7e.png

 

Ну и что Вы хотите этим сказать? Что не включили показ ошибок в настройках сервера?

Это и так ясно.

На всякий случай уточню, что настройки сервера не меняются в админке OpenCart. Это делается в хостинг-панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, andrewich сказал:
  Показать контент
  Показать контент

 

 

модуль simple ostore 2.3  при активации 1079237568_2019-04-0511_26_02.thumb.png.752fe1bb7c53e52c75d8ce7ac6310121.png

Ион Куб на сервер установите. И посмотрите, чтоб архив Симплы соответствовал версии PHP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.