Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@Prorab337 подскажите, когда планируется выход обновления?. А то договор с Укрпочтой подписан еще 2 месяца назад, теперь ответственный менеджер спрашивает ну когда же приступите к работе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 4/30/2019 at 3:47 PM, mesateri said:

@Prorab337 подскажите, когда планируется выход обновления?. А то договор с Укрпочтой подписан еще 2 месяца назад, теперь ответственный менеджер спрашивает ну когда же приступите к работе)

Это еще не долго. Мы 7 месяцев ждем обновления :) чтоб наконец была возможность создания и распечатки накладных списком.

Хотя по договору можно и в личном кабинете Укр почты оформлять накладные, так и делаем.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Realization сказал:

Это еще не долго. Мы 7 месяцев ждем обновления :) чтоб наконец была возможность создания и распечатки накладных списком.

Хотя по договору можно и в личном кабинете Укр почты оформлять накладные, так и делаем.

 

Ага. И не пользуемся тем, что купили :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.04.2019 в 15:47, mesateri сказал:

@Prorab337 подскажите, когда планируется выход обновления?. А то договор с Укрпочтой подписан еще 2 месяца назад, теперь ответственный менеджер спрашивает ну когда же приступите к работе)

На этой недели постараюсь закончить основную работу по модулю. Уже на следующей буду готовить к обновлению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kopaweb19 сказал:

Еще одно что заметил, если создавать накладную без привязки к заказу ее не видно в списке. 

Про это в курсе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, сориентируйте по поводу даты выхода обновлений с поддержкой 3х версии.и еще вопрос... не будет ли модуль конфликтовать с модулем новой почты, которая создает свои записи в БД (отделения)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, theplastique сказал:

Здравствуйте, сориентируйте по поводу даты выхода обновлений с поддержкой 3х версии.и еще вопрос... не будет ли модуль конфликтовать с модулем новой почты, которая создает свои записи в БД (отделения)?

Добрый день.

Если все ок на следующей неделе обновление.

Конфликта не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 30.05.2019 в 12:07, warezliker сказал:

Судя по всему, обновления не будет никогда :(

Был в отъезде, на телефоне в основном.

По обновлению - 90% запланированого реализовано. На этой неделе плотно занимаюсь и заканчиваю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.06.2019 в 01:28, Prorab337 сказал:

Был в отъезде, на телефоне в основном.

По обновлению - 90% запланированого реализовано. На этой неделе плотно занимаюсь и заканчиваю

надеемся, на этой неделе выйдет обновление. Уже заждались.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 10.06.2019 в 14:05, mesateri сказал:

надеемся, на этой неделе выйдет обновление. Уже заждались.

Я подобные комментарии тут ещё в начале года видел. И потом несколько раз :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
10 часов назад, alexbuz сказал:

У меня уже закрадывались мысли перейти из версии 3.0.2 на 2.3, чтобы этот модуль уже поставить)

 

надеюсь скоро выйдет

та знал бы я полгода назад, что это "в конце недели / месяца" будет бесконечным, я бы уже потратил несколько сотен у.е. и заказал бы разработку где-то на фрилансе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@Prorab337

добрый день.

Я понимаю, что вроде бы вы никому ничего не должны. Но могли бы вы сказать, в какой срок выйдет обновление и выйдет ли когда-либо?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lukas1984 сказал:

После установки модуль не работает...

Безымянный10.png

Если не используете АПИ, то можно произвольные значения указать и сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.07.2019 в 16:05, warezliker сказал:

@Prorab337

добрый день.

Я понимаю, что вроде бы вы никому ничего не должны. Но могли бы вы сказать, в какой срок выйдет обновление и выйдет ли когда-либо?

Выйдет обязательно, обещать ничего не хочу, а то как показала практика из-за количества работы и нехватки времени всё моё планирование множиться на ноль.

К концу недели скажу точную дату публикации. Пока только так, извините

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.07.2019 в 23:30, Prorab337 сказал:

Выйдет обязательно, обещать ничего не хочу, а то как показала практика из-за количества работы и нехватки времени всё моё планирование множиться на ноль.

К концу недели скажу точную дату публикации. Пока только так, извините

 

Хотелось бы услышать дату.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


До 15го числа 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Prorab337 сказал:

До 15го числа 

С завтрашнего дня, кстати, в ЛК будет функционировать поиск индекса по адресу и наоборот. Подозреваю, что в апи это тоже появится или уже есть.

Этой фигни ждали годы, хотя у них есть вся база индексов с адресами в открытом доступе уже лет 5 в обычном текстовом файле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, столкнулся с такой проблемой: у всех созданных ТТН запрещен осмотр при получении. 
Клиенты начали долбить мозг. Вычитал в АПИ, что это зависит от параметра - "checkOn DeliveryAllowed" У клиентов со статусом "INDIVIDUAL" этот параметр по умолчанию "Falce"
Вопрос в следующем: 
как его поменять без изменения статуса клиента?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.