Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин сантехники


Recommended Posts

Приветствую ребята.

Есть розничный магазин (сантехника), хочу чтобы был также и онлайн.

С веб-разработкой не знаком от слова совсем.

Четкого представления не имею, но нравятся вот такие сайты deluks.by

kranik.by

Также нуждаюсь в обучении как выбрать шаблон, надстройка, управлять/редактировать магазин, добавлять товары с прайс-листов поставщиков и т.д

 

Прошу не судить строго.

Стоимость, контакты и любую другую помощь и информацию прошу в л.с

 

 

 

 

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начните с установки Окстор и просто побывайте в каждом пункте меню в админке, быстро придет понимание, что все не так сложно, как кажется.

Шаблон - лучше выбирать максимально простой, а лучше стандартный - это крайне важно, т.к. вы можете легко доработать внешний вид под себя и поставить любые модули без проблем. 

Если выберете какой то навороченный (и то и сё и еще 100 модулей в комплекте) - потом будете мучаться с внедрением собственных хотелок, потому что как правило вы все равно что-то захотите делать по своему. А делать что-то по своему, когда до вас уже сделал ктото "по своему" - не очень хорошая идея. 

 

 

Короче - про что не стоит париться - это дизайн. Думайте о структуре, нужны ли фильтры и какие, как это все будет работать, какие стоят цели, а затем в последнюю очередь делайте дизайн. Ибо вероятнее всего к этому моменту вы поймете каким он должен быть на самом деле.

Если поступить наоборот - можно закончить самолюбованием страниц собственного сайта, без какой либо прибыли. 

 

задачей номер один я бы сделал решение как импортировать товары от поставщиков.

Это просто мой опыт. У других он может быть иным. 

 

 

 

п.с. вам и не надо владеть веб-разработкой. Достаточно иметь уважение к исполнителям работ, в виде адекватного понятного задания. Напишите чего хотите, и как это должно работать в ворде - прям в процессе написания ТЗ на сайт вы сами себе зададите очень много вопросов)) Ответы на них - и есть ваши этапы работ.

Змінено користувачем Guava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, ulad сказал:

 

Приветствую ребята.

Есть розничный магазин (сантехника), хочу чтобы был также и онлайн.

С веб-разработкой не знаком от слова совсем.

Четкого представления не имею, но нравятся вот такие сайты deluks.by

kranik.by

Также нуждаюсь в обучении как выбрать шаблон, надстройка, управлять/редактировать магазин, добавлять товары с прайс-листов поставщиков и т.д

 

Если у вас нет опыта в интернет-торговле, то сайт вам не поможет. Сам сайт торговать не умеет, а методы оффлайн торговли в интернет-торговле не работают. Из-за этого многие даже успешные оффлайн коммерсанты проваливаются при создании интернет каналов продаж. Вы уже сейчас делаете ошибку, пытаясь создать сайт интернет-магазина без четкого представления о том, на какую аудиторию и как именно он должен быть ориентирован, да и вообще какие задачи вы собираетесь решать с помощью этого инструмента. Вам сейчас больше консультации нужны по бизнес-планированию, а не по созданию сайта. Здесь же в основной массе программисты, которым нужные четкие ТЗ на программирование, а ТЗ это уже во многом результат бизнес-планирования.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.