Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать рубли основной валютой?


Melka

Recommended Posts

Я уже удалила доллары и евро в Локализация/Валюта, а рубли так и не становятся основной валютой и в отображении цены фигурирует только цифра. Что я делаю не так? Как вообще чтото сделать основным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже удалила доллары и евро в Локализация/Валюта, а рубли так и не становятся основной валютой и в отображении цены фигурирует только цифра. Что я делаю не так? Как вообще чтото сделать основным?

Зайди в админке система локализация - валюты на рублях нажми изменить введи в поле значение 1.00000. Потом система-настройки Мой Магазин (По умолчанию) нажми изменить. Вкладка локализация. Там есть поле Валюта: выбери рубли и нажми сохранить!
  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зайди в админке система локализация - валюты на рублях нажми изменить введи в поле значение 1.00000. Потом система-настройки Мой Магазин (По умолчанию) нажми изменить. Вкладка локализация. Там есть поле Валюта: выбери рубли и нажми сохранить!

Да вы быстрее Флэша! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и еще вопрос, как убрать подпись: "Без НДС: ..... руб."?

Вы удалили основную валюту (USD), а в настройках она таковой осталось - поэтому зря :)

НДС вроде отключается там же в настройках. Или в дополнениях "учитывать в заказе".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы удалили основную валюту (USD), а в настройках она таковой осталось - поэтому зря :)

НДС вроде отключается там же в настройках. Или в дополнениях "учитывать в заказе".

Я написал где все поменять и все будет ок. Ничего страшного что удалил доллары! Вкладка опции

Taxes

Отображать цены с налогом:

Да Нет

ставь нет

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Система / Настройки / Изменить / Вкладка "Локализация" / Валюта

А все дошло, а вообще спасибо этой теме, без нее не доходило.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы иногда тем кто помагает хоть + ставьте. Или сказать спасибо за то, что хоть не минусуют :-D

Не нарывайтесь, а то тролли вас заплюсуют :)

Если бы каждый человек, которому я помог ставил бы мне плюс, магнетизму пришел бы конец...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы иногда тем кто помагает хоть + ставьте. Или сказать спасибо за то, что хоть не минусуют :-D

я обычно всем плюсы ставлю если сильно помогли, а тут вышло вы не помогли, а просто натолкнули на правильную мысль. Хорошо, поставлю раз это критично, вам обоим.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я обычно всем плюсы ставлю если сильно помогли, а тут вышло вы не помогли, а просто натолкнули на правильную мысль. Хорошо, поставлю раз это критично, вам обоим.

А не проще ли завести себе бота-плюсовода :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я обычно всем плюсы ставлю если сильно помогли, а тут вышло вы не помогли, а просто натолкнули на правильную мысль. Хорошо, поставлю раз это критично, вам обоим.

Да нам не кретично, мы больше автору темы помогли! Это было не вам адрисовано! По поводу бота, мы за честный зароботок ))))
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нам не кретично, мы больше автору темы помогли! Это было не вам адрисовано! По поводу бота, мы за честный зароботок ))))

Заработок? Репутацию можно менять на деньги? Не... это другая профессия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А не проще ли завести себе бота-плюсовода :)

Так бот плюсовод не имеет же интеллекта, он не определит какие посты полезные для него, а какие просто текст. Пускай ingenerks себе нарегит аккаунтов и заведет бота плюсовода под свой ник :ugeek: А вообще тут банят за оффтоп? 8-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так бот плюсовод не имеет же интеллекта, он не определит какие посты полезные для него, а какие просто текст. Пускай ingenerks себе нарегит аккаунтов и заведет бота плюсовода под свой ник :ugeek: А вообще тут банят за оффтоп? 8-)

Скоро узнаем :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нам не кретично, мы больше автору темы помогли! Это было не вам адрисовано! По поводу бота, мы за честный зароботок ))))

Мой дом не адрес и не улица, мой дом советский союз!
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, спасибо, все получилось! Всем плюсики поставила) Еще подскажите, можно ли как то товары не по одну вносить, а сразу много? так с ума сойти можно по каждой позиции отдельно все прописать...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, спасибо, все получилось! Всем плюсики поставила) Еще подскажите, можно ли как то товары не по одну вносить, а сразу много? так с ума сойти можно по каждой позиции отдельно все прописать...

Наверное каким-то навернутым модулем по импорту/экспорту из экзеля. Бесплатный, вроде, товары добавлять через экзель не дает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.