Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как продавать авиабилеты на сайте


Slavafromkiev

Recommended Posts

Привет.

Может кто-нибудь такое делал, как поставить модуль для бронирование билетов, отелей и так далее. Как такое решение внедрить на сайт?

 

Змінено користувачем Slavafromkiev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Pascha сказал:

Я делал, но будет дорого, порядка 10 тыс рублей

На форуме есть модуль записи в очередь, но как по мне, то это гугл- календарь для опенкарта... Но ценник там низкий, может Вам и подойдёт...

Хочется понять как это работает, например как на https://tickets.ua/https://www.skyscanner.com.ua/. чисто технически. Это единая база, с которой все тянеться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Slavafromkiev сказал:

Хочется понять как это работает, например как на https://tickets.ua/https://www.skyscanner.com.ua/. чисто технически. Это единая база, с которой все тянеться?

создается единая база по итогу, но тянется с разных сайтов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Pascha сказал:

Для интеграции со сторонним сервисом продажи билетов модуль не требуется, достаточно инструкции от сервиса.

Я то с дуру подумал что Вы с серьёзным вопросом пришли... За решением подобных задач - к прогерам сервиса с которым будете сотрудничать и платить им  бабло за посредничество. 

Моя интеграция бронирования не предполагает посредников и абонентских плат.

Удачи.

Я вот про такое думал https://ttnbtm.com/ru/b2b_partnership#secondPage, здесь пока не нашел кто кому платил, но логичнее  что они мне за проданный билет,  то что вы предлагаете вообще не могу понять, как мне получить комиссию за проданный билет?

Я это и хочу понять как лучше, сколько это стоит что бы поставить сайт по продаже билетов.

 

Змінено користувачем Slavafromkiev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...немного подождаф, ударом ноги встреваю в разговор...всё равно знал, што разговор коснется меня :-D

Сразу заприметил тему моей орбиты))

 

Дело в том, что все не так просто, кажется.

Поставщик услуги Ваши мечты слушать не будет

Это, как прорваться сквозь риэлтора к арендодателю - часто практически невозможно.

 

Короче, берете API, шлюзуетесь и имеете столько, сколько дали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, specialforce22 сказал:

Дело в том, что все не так просто, кажется.

Поставщик услуги Ваши мечты слушать не будет

Что именно вы хотите сказать, какие подводные камни могут быть?

Так для ясности - Мы пишем блог в частности про путешествие, вот и подумал, почему на продавать билеты после прочтения статьи.

51 минуту назад, specialforce22 сказал:

Короче, берете API, шлюзуетесь и имеете столько, сколько дали.

 Не подскажите какая сумма % от сделки в таком деле? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Slavafromkiev сказал:

Что именно вы хотите сказать, какие подводные камни могут быть?

Так для ясности - Мы пишем блог в частности про путешествие, вот и подумал, почему на продавать билеты после прочтения статьи.

 Не подскажите какая сумма % от сделки в таком деле? 

 

Так Вы не тут вопросы задаете, проценты же не я выплачиваю, а каждый Оператор и по разному.

Что Вам мешает написать напрямую в Букинг или тревелпейотс.

Во многих сервисах можно сразу зарегистрироваться, получить доступ к ЛК, где вся информация расписана в картинках, видео и суммах и инструментах, которые Вы размещаете у себя на сайте. Там же % и порядок выплат.

Так будет лучше Вам разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Так Вы не тут вопросы задаете, проценты же не я выплачиваю, а каждый Оператор и по разному.

Что Вам мешает написать напрямую в Букинг или тревелпейотс.

Во многих сервисах можно сразу зарегистрироваться, получить доступ к ЛК, где вся информация расписана в картинках, видео и суммах и инструментах, которые Вы размещаете у себя на сайте. Там же % и порядок выплат.

Так будет лучше Вам разобраться.

Согласен.

 

8 часов назад, specialforce22 сказал:

Сразу заприметил тему моей орбиты))

Вот и подумал может вы знаете как это на практике. Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Slavafromkiev сказал:

Согласен.

 

Вот и подумал может вы знаете как это на практике. Спасибо за ответ

Так я знаю на практике, но рассказывать долго, потому что поставщиков море, они все разные, API тоже разные.

Одни дают апи, другие виджеты, третьи UTM метки.

Поюзайте их сайты.

Когда у Вас появится представление о теме, конкретизируются вопросы, то о ньюансах можно и поговорить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.