Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Slavafromkiev

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Slavafromkiev's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Скажу что это по любому необходимо сделать. Думаю что начну с обновления всех модулей до последней версии, предварительно буду писать авторам по поводу совместимости с 7.2. Как по мне тут только дни +, во первых модули в магазине будут самые последнии по обновлению да и скорость загрузки сайта на много лучше. Вы заметили улучшения по работе сайта, его загрузку как минимум...?
  2. Надумал перейти на PHP 7.2, включил на хосте PHP 7.2, подождал 15 мин, заходу на сайт, вуаля! первая ошибка к модулю статусы товаров, методом отключения всех модулей, стало ясно какие модули под замену или обновления . Вот список модулей которые не подходят для перехода. 1) Статусы товаров версия - 3.3.2 2) Простая регистрация и заказ Simple v 4.7.5 3) Новая Почта - 3.2 4) Product Tabs - 2.1.2 5) Модуль Attribute Ext.- Версия 3.3 Думаю надо начать с обновления данных модулей, какие еще могут быть проблемы для перехода?
  3. Возможно поменять на версию 2.0.5.6.3 - там много изменений, как думаете стоит ли ? или там будут такие же проблемы?
  4. Да, учитывая на сегодня версию 2.0.5.6.4, и ее обновления, та которая стоит вообще слабенькая, спасибо.
  5. Думаю что если модуль продаеться в таком в виде как есть, не думаю что мне помогут авторы. Написал, посмотрим что скажут.
  6. Как оптимизировать Mega filter pro, этот вопрос меня постоянно волнует, кеш фильтра включен, но загрузка страницы все равно рывками, приятель говорит что скрипты в вверху, вниз опустить не получаеться, ломает страницу. Какие меры можно внедрить. Версия Mega filter pro 2.0.5.2
  7. Как оптимизировать Mega filter pro, этот вопрос меня постоянно волнует, кеш фильтра включен, но загрузка страницы все равно рывками, приятель говорит что скрипты в вверху, вниз опустить не получаеться, ломает страницу. Какие меры можно внедрить. Версия Mega filter pro 2.0.5.2 1) Поставить самую последнюю версию? 2) Поставить другой SEO-шний фильтр? 3) Найти программиста который его допишет?
  8. Согласен. Вот и подумал может вы знаете как это на практике. Спасибо за ответ
  9. Что именно вы хотите сказать, какие подводные камни могут быть? Так для ясности - Мы пишем блог в частности про путешествие, вот и подумал, почему на продавать билеты после прочтения статьи. Не подскажите какая сумма % от сделки в таком деле?
  10. Я вот про такое думал https://ttnbtm.com/ru/b2b_partnership#secondPage, здесь пока не нашел кто кому платил, но логичнее что они мне за проданный билет, то что вы предлагаете вообще не могу понять, как мне получить комиссию за проданный билет? Я это и хочу понять как лучше, сколько это стоит что бы поставить сайт по продаже билетов.
  11. Хочется понять как это работает, например как на https://tickets.ua/, https://www.skyscanner.com.ua/. чисто технически. Это единая база, с которой все тянеться?
  12. Привет. Может кто-нибудь такое делал, как поставить модуль для бронирование билетов, отелей и так далее. Как такое решение внедрить на сайт?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.