Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отзыв. Уже купил


GetWeb

Recommended Posts

Подскажите модуль, где для тех кто купил товар, в отзыве ставить метка "Уже купил".

И еще интересует есть ли модуль, который позволяет оставлять отзывы только тем кто купил товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, GetWeb сказал:

Подскажите модуль, где для тех кто купил товар, в отзыве ставить метка "Уже купил".

И еще интересует есть ли модуль, который позволяет оставлять отзывы только тем кто купил товар.

Есть

Спойлер

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Есть

  Показать контент

 

 

Уже пользовался, но не заметил, что там есть возможность оставлять отзывы только тем кто купил товар.  Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, GetWeb сказал:

Уже пользовался, но не заметил, что там есть возможность оставлять отзывы только тем кто купил товар.  Спасибо

А вас нет в списках купивших ;) @GetWeb

 

Спойлер
Цитата

... ник который Вы указали в фильтре у Вас не покупал

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, markimax сказал:

А вас нет в списках купивших  @GetWeb

 

  Показать контент

 

 

Я же сказал что пользовался, а не покупал. Я ставил ваш модуль на 2 или 3 сайта, покупку осуществлял заказчик, который меня нанимал. Да и за opencart я серьезно взялся только вот недавно, создал аккаунт тут на форуме и начал вникать в детали...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, GetWeb сказал:

 и начал вникать в детали...

В модуле есть настройка "Купившие" (и даже меняется аватар в зависимости от статуса)
 

Спойлер

3384618975.png

И Доступ

Спойлер

4405777046.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, markimax сказал:

В модуле есть настройка "Купившие" (и даже меняется аватар в зависимости от статуса)

Уже понял, пересмотрел демо, поковырялся в настройках. Спасибо еще раз, жду ответа от заказчика на покупку модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.