Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1.5.3.1 или всё таки откат на 1.5.1 из-за модулей?


xelap

Recommended Posts

Профи, подскажите новичку, решил замутить себе интернет магазин, кол-во товаров около 1000, поставил версию opencart 1.5.3.1, пока разбираюсь с движком и смотрю насколько удобен для заполнения вручную самому, так как парсеры неохото брать и платить за заполнение сайта нет возможности, всё своими руками, думаю копипастить с разных сайтов и как представил сколько раз "копировать" "вставить" нажать, аж волосы дыбом встают.

Суть вопроса такова, есть ли смысл откатиться на версию 1.5.1 где много всяких модулей более менее полезных и облегчающих работу, либо в в версии 1.5.3.1 слишком много важных обновлений и лучше остаться на новой версии. Либо может вообще нах этот Opencart и что-то другое попытаться потестить, уж сильно тут допотопно всё в плане ручного добавления, движок то красивый и удобный, но для создания малого количества товаров, а вот если много очень, то крыша поедет заполнять всё это.

Лично как по мне, до добавлять по одной картинке к товару очень много времени забирает + атрибуты к примеру для телеков если выставлять, там около 20 атрибутов и если для каждого телека, по 20 атрибутов ставить, то тоже пипец нервам придёт + просто считаю чтоб добавить один товар нужно сделать уж слишком много переходов, кликов и телодвижений. Может так везде? Или есть более совершенней способы? Понимаю что если купить базу товаров в csv с картинками то все вопросы решаться, но у меня нет такой возможности к сожалению.

Интересно ваше мнение. Давайте дружно подискутируем !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот тут есть оф. changelog, который шатко-валко ведет разработчик. Вроде бы 1.5.1 содержит изрядно багов, которые были исправлены. А совместимость модулей между 1.5.3.1 и 1.5.1 вполне себе ничего, хотя местами может и придется подпилить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я уже несколько модулей хотел ставить с 1.5.1 но большинство нормальных не идут на последнюю версию, люди пишут о глюках и несовместимости. Ничего не известно о русификации 1.5.4??? Скажите, у всех так сложно приходиться заполнять атрибуты? Или есть упрощенные варианты? я по началу думал не делать атрибуты и как-то таблицей копипастить и вставлять под текст описания, то есть одним махом, а то по одному пункту атрибута добавлять очень долго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот тоже расмышляю, стоит ли брать Content Donwloader, ведь мне ещё как новичку в нём разобраться надо самому и настроить под парсинг удачный и что всё это потом в csv забивало красиво. Я вроде слышал csv не притянуть в opencart, вроде только импорт и экспорт для резерва и всё, да и парсинг сейчас читал с проблемами у этого парсера, так как яндекс там что-то изменил и теперь с какими-то глюками парсит, либо вообще не парсит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.