Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

OpenCart Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0)

Не удалось найти в админке настройки текста (на приложенном изображении). В корневом каталоге разобраться не хватает знаний, да и вообще странно, чтобы подобные настройки в ориентированном на обычных, как я понимаю, пользователей, конструкторе сайтов, пихали в код. Подскажите, пожалуйста, где можно поменять этот текст. Информация неактуальная, теряем клиентов.

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, UMADBRO2 сказал:

OpenCart Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0)

Не удалось найти в админке настройки текста (на приложенном изображении). В корневом каталоге разобраться не хватает знаний, да и вообще странно, чтобы подобные настройки в ориентированном на обычных, как я понимаю, пользователей, конструкторе сайтов, пихали в код. Подскажите, пожалуйста, где можно поменять этот текст. Информация неактуальная, теряем клиентов.

Безымянный.jpg

Посмотрите в настройках магазина.

Система - Настройки - Витрина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, UMADBRO2 сказал:

К сожалению, снова ничего

1) Это может сидеть в настройках шаблона bullions (Дополнения - Шаблоны)

2) Это может сидеть в самом файле footer.tpl (catalog/view/theme/bullions/template/common)

3) Это может сидеть в модификаторе, который будет добавлять данную информацию в footer.tpl

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2)В самом фале footer.tpl нет. В корневом каталоге вообще смотрел, но ничего не нашёл. Мб, конечно, просто не знаю, где искать, но, повторюсь, странно было бы запихивать эту мелочь в код.
3)Ни один модификатор у нас не установлен.

1) А как можно попасть в эту директорию? Подробнее, пожалуйста :) не могу у себя нигде найти

Змінено користувачем UMADBRO2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, UMADBRO2 сказал:

1) А как можно попасть в эту директорию? Подробнее, пожалуйста  не могу у себя нигде найти

В админке в левом меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.