Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин на один товар(модифицируемый)


Recommended Posts

Магазин с одним модифицируемым товаром, делал ли кто?

Т.е. есть один товар, у которого есть длинна и ширина + опции, скрипт по расчету цены в зависимости от размера и опций допустим можно написать. Достаточно ли просто по выключать модули навигации, меню и прочие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какие ещё варианты есть?

На первый взгляд никаких, но мало ли. Потому и спрашиваю, работает ли кто в таком режиме? Может есть нюансы. Не хотелось бы изобрести велосипед.

Нужно как-то созданный конструктором товар с его параметрами и ценой передать опенкарту, что бы он оформил его покупку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, если говорить про конструкторы товара, то я в модуле наклеек на стену использовал динамическое создание аттрибутов. Там такой замут интересный... Ну, по дефолту добавление товара в корзину это ajax запрос. Но мы делаем unbind для #button-cart и перемещаем функцию в переменную. Потом вешаем на #button-cart свой ajax запрос, который добавляет атрибуты в базу, если их там ещё нет. В callback нашего запроса идет добавление в корзину. Получается конструктор т.е. товар может иметь любое количество любых допустимых атрибутов в допустимом диапазоне.

А вообще есть более простенькие модули, которые позволяют увеличивать цену по изменению какого-то параметра. Я правда сходу не нашел, но раньше на такие точно натыкался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, если говорить про конструкторы товара, то я в модуле наклеек на стену использовал динамическое создание аттрибутов. Там такой замут интересный... Ну, по дефолту добавление товара в корзину это ajax запрос. Но мы делаем unbind для #button-cart и перемещаем функцию в переменную. Потом вешаем на #button-cart свой ajax запрос, который добавляет атрибуты в базу, если их там ещё нет. В callback нашего запроса идет добавление в корзину. Получается конструктор т.е. товар может иметь любое количество любых допустимых атрибутов в допустимом диапазоне.

А вообще есть более простенькие модули, которые позволяют увеличивать цену по изменению какого-то параметра. Я правда сходу не нашел, но раньше на такие точно натыкался.

Интересный модуль по ссылке, пытался такой написать и не осилил. Перейдя по ссылке и набрав нужные цвета и размеры, после добавления в корзину цена 0$ - это глюк?

Заинтересовало Ваше решение, удобно что прямо в опенкарте, потому как я уже начал подумывать о реализации на флеше такого решения.

Нашел только такой http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7313&filter_search=sticker - это он?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.