7up

Магазин на один товар(модифицируемый)

Рекомендуемые сообщения

7up    18

Магазин с одним модифицируемым товаром, делал ли кто?

Т.е. есть один товар, у которого есть длинна и ширина + опции, скрипт по расчету цены в зависимости от размера и опций допустим можно написать. Достаточно ли просто по выключать модули навигации, меню и прочие?

Поделиться сообщением

cmd    251

Достаточно ли просто по выключать модули навигации, меню и прочие?

А какие ещё варианты есть?

Поделиться сообщением

7up    18

А какие ещё варианты есть?

На первый взгляд никаких, но мало ли. Потому и спрашиваю, работает ли кто в таком режиме? Может есть нюансы. Не хотелось бы изобрести велосипед.

Нужно как-то созданный конструктором товар с его параметрами и ценой передать опенкарту, что бы он оформил его покупку.

Поделиться сообщением

cmd    251

Ну, если говорить про конструкторы товара, то я в модуле наклеек на стену использовал динамическое создание аттрибутов. Там такой замут интересный... Ну, по дефолту добавление товара в корзину это ajax запрос. Но мы делаем unbind для #button-cart и перемещаем функцию в переменную. Потом вешаем на #button-cart свой ajax запрос, который добавляет атрибуты в базу, если их там ещё нет. В callback нашего запроса идет добавление в корзину. Получается конструктор т.е. товар может иметь любое количество любых допустимых атрибутов в допустимом диапазоне.

А вообще есть более простенькие модули, которые позволяют увеличивать цену по изменению какого-то параметра. Я правда сходу не нашел, но раньше на такие точно натыкался.

Поделиться сообщением

7up    18

Ну, если говорить про конструкторы товара, то я в модуле наклеек на стену использовал динамическое создание аттрибутов. Там такой замут интересный... Ну, по дефолту добавление товара в корзину это ajax запрос. Но мы делаем unbind для #button-cart и перемещаем функцию в переменную. Потом вешаем на #button-cart свой ajax запрос, который добавляет атрибуты в базу, если их там ещё нет. В callback нашего запроса идет добавление в корзину. Получается конструктор т.е. товар может иметь любое количество любых допустимых атрибутов в допустимом диапазоне.

А вообще есть более простенькие модули, которые позволяют увеличивать цену по изменению какого-то параметра. Я правда сходу не нашел, но раньше на такие точно натыкался.

Интересный модуль по ссылке, пытался такой написать и не осилил. Перейдя по ссылке и набрав нужные цвета и размеры, после добавления в корзину цена 0$ - это глюк?

Заинтересовало Ваше решение, удобно что прямо в опенкарте, потому как я уже начал подумывать о реализации на флеше такого решения.

Нашел только такой http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7313&filter_search=sticker - это он?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу