Petr

Удалять все фото вместе с товаром

Рекомендуемые сообщения

Petr    6

Кто не будь знает как сделать так что бы при удалении товара, удалялись все фоток нему с ftp? Может модуль есть такой?

Поделиться сообщением

Marianna    57

Присоединяюсь к вопросу :)

Поделиться сообщением

kur1977    105

вообще это модификация элементарная, только надо ли оно?

Часто бывает что одно и тоже фото привязывается к нескольким товарам. Тогда так делать нельзя. Если у вас сто процентов фото не может быть привязано к нескольким товарам, то можно сделать.

Сейчас точно расписать что куда не могу. Завтра, думаю, смогу ответить подробно.

Поделиться сообщением

Marianna    57

вообще это модификация элементарная, только надо ли оно?

Часто бывает что одно и тоже фото привязывается к нескольким товарам. Тогда так делать нельзя. Если у вас сто процентов фото не может быть привязано к нескольким товарам, то можно сделать.

Сейчас точно расписать что куда не могу. Завтра, думаю, смогу ответить подробно.

У меня лично на сайте одежда, и каждого товара в одном количестве. Если не сложно, буду очень благодарна, на хосте всего 500 мб места, и поэтому хранить фото проданого товара сильного смысла не вижу, разве что можно было сделать на сайте раздел продано и туда перемещать проданное, но думаю глупо такое делать для инет-магазина, в магазине уже 200 штук количества товара и при продаже вручную удалять еще фото отдельно от товара (изобретая велосипед дважды) не очень удобно. Будем очень благодарны :)

Поделиться сообщением

kur1977    105

Думаю, данная тема будет интересна многим. Поэтому написал у себя на сайте статейку по этому поводу.

http://finesites.ru/opencart/kak-sdelat-tak-chtoby-pri-udalenii-tovara-udalyalis-i-ego-foto

Поделиться сообщением

Marianna    57

Думаю, данная тема будет интересна многим. Поэтому написал у себя на сайте статейку по этому поводу.

http://finesites.ru/...alis-i-ego-foto

Спасибо большое, работает!

Поделиться сообщением

Petr    6

А может как то можно добавить кнопочку где то или настройку что бы например можно было выбирать удалять с картинкаи или без? :-)

Поделиться сообщением

Marianna    57

А может как то можно добавить кнопочку где то или настройку что бы например можно было выбирать удалять с картинкаи или без? :-)

хорошо было если бы была возможность удаления товара и фотки прямо с веб морды карточки товара.

Поделиться сообщением

Petr    6

Я еще не посмотрел, там дополнительные фото тоже удаляются?

Поделиться сообщением

Marianna    57

Я еще не посмотрел, там дополнительные фото тоже удаляются?

вроде да

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу