Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удалять все фото вместе с товаром


Petr

Recommended Posts

вообще это модификация элементарная, только надо ли оно?

Часто бывает что одно и тоже фото привязывается к нескольким товарам. Тогда так делать нельзя. Если у вас сто процентов фото не может быть привязано к нескольким товарам, то можно сделать.

Сейчас точно расписать что куда не могу. Завтра, думаю, смогу ответить подробно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вообще это модификация элементарная, только надо ли оно?

Часто бывает что одно и тоже фото привязывается к нескольким товарам. Тогда так делать нельзя. Если у вас сто процентов фото не может быть привязано к нескольким товарам, то можно сделать.

Сейчас точно расписать что куда не могу. Завтра, думаю, смогу ответить подробно.

У меня лично на сайте одежда, и каждого товара в одном количестве. Если не сложно, буду очень благодарна, на хосте всего 500 мб места, и поэтому хранить фото проданого товара сильного смысла не вижу, разве что можно было сделать на сайте раздел продано и туда перемещать проданное, но думаю глупо такое делать для инет-магазина, в магазине уже 200 штук количества товара и при продаже вручную удалять еще фото отдельно от товара (изобретая велосипед дважды) не очень удобно. Будем очень благодарны :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, данная тема будет интересна многим. Поэтому написал у себя на сайте статейку по этому поводу.

http://finesites.ru/opencart/kak-sdelat-tak-chtoby-pri-udalenii-tovara-udalyalis-i-ego-foto

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю, данная тема будет интересна многим. Поэтому написал у себя на сайте статейку по этому поводу.

http://finesites.ru/...alis-i-ego-foto

Спасибо большое, работает!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

А может как то можно добавить кнопочку где то или настройку что бы например можно было выбирать удалять с картинкаи или без? :-)

хорошо было если бы была возможность удаления товара и фотки прямо с веб морды карточки товара.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я еще не посмотрел, там дополнительные фото тоже удаляются?

вроде да
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.