Перейти к содержанию
Svoeobraznaya

Как к статье добавить скрипт внутрь head

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Я сделала статью, то есть страницу "О доставке и оплате", назначила для нее новый макет, но макет не позволяет добавить скрипт в head или после body, только внутрь body. Кто-то знает, генерируется ли где-то файл для созданного мною макета или как можно для отдельной статьи добавить элементы выше body?

Поделиться сообщением

если вы назначили "новый макет", значит tpl у вас есть, для этого макета. что мешает,вписать скрипт туда?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, anboza сказал:

если вы назначили "новый макет", значит tpl у вас есть, для этого макета. что мешает,вписать скрипт туда?

А вы не подскажите где я могу найти этот tpl в файлах сайта? Я макет создавала из админ-панели и не могу найти сам tpl.

Изменено пользователем Svoeobraznaya

Поделиться сообщением

по умолчанию, tpl для статей, лежит здесь: catalog\view\theme\default\template\information\information.tpl

Поделиться сообщением

7 минут назад, anboza сказал:

по умолчанию, tpl для статей, лежит здесь: catalog\view\theme\default\template\information\information.tpl

Поняла, правка этого файла тогда ко всем статьям подключит скрипт. Попробую тогда откопировать данный шаблон и контроллер. Я просто думала это можно будет легче решить, ну да ладно.

Изменено пользователем Svoeobraznaya

Поделиться сообщением

контроллер может быть один и тот же, зачем вам лишние, если правки не глобальные?

создайте просто отдельный tpl, подключите его в контроллер и пользуйтесь благами ) А потом, назначьте его, для отдельной схемы, для статей. профит )

Поделиться сообщением

28 минут назад, anboza сказал:

контроллер может быть один и тот же, зачем вам лишние, если правки не глобальные?

создайте просто отдельный tpl, подключите его в контроллер и пользуйтесь благами ) А потом, назначьте его, для отдельной схемы, для статей. профит )

Спасибо, именно так и сделаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.