Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почему у всех товаров исчезли доп. вкладки ?


nic2450

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите по какой причине могли у всех товаров в магазине пропасть доп.вкладки ? Примерно по срокам это совпадает с следующими действиями на сервере :

1)в файле product.ptl я удалил строки которые загружали картинку в хедер на страницах товаров (3 и 4 строки кода).

2)перезалил картинку на главную страницу сайта (поменял файл в папке image)

Более ничего не делал с файлами сайта. В админке сайта статус доп.вкладок - включено, но по факту их нет. 

 

 

11.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, spectre сказал:

сломали чего-то, почему ж еще

Ну вот я делал правку всего в одном файле. всего 2 строки удалил. удаление конкретно этих двух строк могло повлиять ? 

В каких файла, папках, искать проблему ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, nic2450 сказал:

по срокам это совпадает с следующими действиями на сервере :

1)в файле product.ptl я удалил строки которые загружали картинку в хедер на страницах товаров (3 и 4 строки кода)

 

ответ в самом вопросе

пробуйте восстановить файл без ваших правок и проверить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AlexDW сказал:

 

ответ в самом вопросе

пробуйте восстановить файл без ваших правок и проверить

уже пробовал. проблему не решило. потому и пришел на форум.на мой дилетантский взгляд собственно эти 2 строки никак не могут влиять на вывод вкладок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AlexDW сказал:

у вас даже на скрине видны закрывающие теги div

при том, что открывающих нет

 

ищите причину в своих действиях

исходный файл содержит эти же огрызки (создавал все это не я, мне просто досталось в наследство, так сказать вот пробую разобраться). и о изменении я писал скоре на всякий случай а не потому что считаю его причиной исчезновения вкладок. больше склоняюсь к тому что это глюк  CMSки. В любом случае простые методы решения опробовал, прошу помощи у профи.

По идее там за вкладки отвечают вот такие конструкции:

if ($tab['content'] == 'discription') {$id='tab-discription';} но среди них есть только строки для обычных а не дополнительных вкладок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 минуту назад, nic2450 сказал:

В любом случае простые методы решения опробовал, прошу помощи у профи.

 

вам в услуги, экстрасенсов нет, да и не глюк это CMSки, это глюк в прокладке между стулом и монитором

 

почитайте что такое модификаторы, посмотрите как они применяются, применяются ли вообще и уже от этого пляшите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.