Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поменять opencart на ocstore


Ayvars

Recommended Posts

Здравствуйте! Приобрёл платный шаблон opencart. В архиве шаблон уже установлен на opencart. Необходимо сделать его на ocstore. Простая установка поверх opencart’a не работает. 

Возможно ли вообще это сделать? Пытался найти в документации(какие Файлы относятся к cms)- так и не получилось. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если шаблон куплен на зарубежной площадке и заточен конкретно под Opencart, то часть функционала шаблона может не заработать на ocStore и потребуется адаптация. Но может и повезти и всё будет нормально...

 

Чтобы выявить какие файлы не относятся к движку можно скачать чистый Opencart той же версии и сравнить, но это довольно геморно. Можно упростить программой WinMerge.

 

Но неужели нет варианта скачать не полную установку а-ля "быстрый старт", а только архив с шаблоном?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, SiteMix сказал:

то часть функционала шаблона может не заработать на ocStore и потребуется адаптация.

А что нужно адаптировать например ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря, я не сталкивался с установкой шаблонов для Opencart на ocStore, но, предполагаю, что не просто так делают отдельно шаблоны для ocStore... С удовольствием почитаю об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но я бы понял , если бы речь шла о Ocstore версии 1.5, но с тех пор было решено ничего кординально больше не менять в движке. Максимум это Seopro и то что с ним связано. Но каждый кто ставит чистый опенкарт, потом почему то в любом случае приходит к тому что и ему нужен этот самый сеопро и вот так получает на выходе по сути тот же комплект: русский язык и сео про что и в Ocstore. Но из моей практики то что встаёт на чистый опенкарт, работает и на Ocstore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тем не менее, у некоторых шаблонов в архиве идут отдельные папки для Opencart, ocStore и Opencart.pro... Наверное из-за входящих в комплект шаблона модулей.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По себе скажу, разница связана с наличием модулей новостей, где требуется сеопро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.