Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

История одного кидалы


prived

Recommended Posts

Очень адекватно поступает администрация

Есть сайт с неоплаченным модулем - есть доказательства что он там есть 

Кто виноват? Prived

 

больше месяца прошло ) 10 человек там работало - падали контроллеры) восстанавливает и каждый день падает - как он писал в теме) 

а я такой сижу и жду ага) заняться нечем

 

а вчера просто писал сайт и меня гугл автозаполнение кинул на его сайт и я офигел когда увидел свой код ворованный!

 

 

Змінено користувачем prived
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nikifalex сказал:

 

да чойта неизвестно то. Все известно.

вам надо в полицию бежать по поводу умышленной порчи сайта

ну или платите ему и всем его клонам которые "лечат то что другой клон ломает"

Для этого всегда можно проверить сайт на наличие експлорера а так же логи сервера

Вы можете на этом сайте найти человека который Вам это проверить - ну потом можете ему не платить как уже 2 раза делалось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В данном случае вина в том, что вы обвиняете не того, кому оплачивали.

И второй момент, вы заливаете  вашим заказчикам шеллы, для того что бы иметь доступ без их ведома к файлам магазин.

Не стоит делать вид, что вы не понимаете о чём речь и что именно не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

В данном случае вина в том, что вы обвиняете не того, кому оплачивали.

И второй момент, вы заливаете  вашим заказчикам шеллы, для того что бы иметь доступ без их ведома к файлам магазин.

Не стоит делать вид, что вы не понимаете о чём речь и что именно не так.

Я знаю что такое шелл - но туда я его не заливал 

Он может вам скинуть любой бекап и посмотреть есть он там или нет

 

Пусть удалит мой код с сайта!

Змінено користувачем prived
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, prived сказал:

Он может вам скинуть любой бекап и посмотреть есть он там или нет

Не вижу противоречий. Был , сейчас удалён. Иначе зачем было писать вам именно о такой возможности?

Цитата

 ....и я ему удаляю файлы через свой експлорер 


 

 

7 минут назад, prived сказал:

Пусть удалит мой код с сайта!

У вас претензия к владельцу магазина, на основании того что это "мульти акк".  Теперь представьте, что своими действиями  и всем написанным вы оскорбляете того , кто к этому не имеет отношение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Kompanetsr сказал:

А может быть сайт поражен всякими лазейками и шеллами и теперь судьба сайта обречена, я не знаю. 

В сложившейся ситуации нет надежды даже на бэкап.

Думаю, сейчас нужно снести сайт, сменить все пароли на БД, хостинг-панель (если давали) и т.п., а потом установить движок, шаблон и модули с нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Tom сказал:

Не вижу противоречий. Был , сейчас удалён. Иначе зачем было писать вам именно о такой возможности?


 

 

У вас претензия к владельцу магазина, на основании того что это "мульти акк".  Теперь представьте, что своими действиями  и всем написанным вы оскорбляете того , кто к этому не имеет отношение. 

Я честно говоря думаю что это 1 человек. 

По поводу лазеек и шелов на самом деле это не мой уровень. Я общался с А Питовым и мы договорились что с форумя я никому ничего не добавляю - это так и есть. Если мне обратился человек по моим обьявлениям или с моего лендинга и там большая сумма я делаю что хочу - это моя работа и мой заработок. Притензии у меня к этому человеку потому что он врет. То у нас нет вашего модуля. То есть но плохо работает . Но когда заказчик перестал отвечать на мои письма я просто убрал свой код и все. Сайт полностью был рабочий и никаких шеллов и прочего что приснилось Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, prived сказал:

что приснилось Вам

Место уточните, где я озвучил данный сон.

 

1 минуту назад, prived сказал:

Я общался с А Питовым и мы договорились что с форумя я никому ничего не добавляю - это так и есть

 

2 минуты назад, prived сказал:

Я честно говоря думаю что это 1 человек.

А я честно говоря думаю, что и это не так... Субьективное мнение ничем не подтверждённое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда и от вас нужны подробности, что бы оценить всю картину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, prived сказал:

Я честно говоря думаю что это 1 человек. 

По поводу лазеек и шелов на самом деле это не мой уровень. Я общался с А Питовым и мы договорились что с форумя я никому ничего не добавляю - это так и есть. Если мне обратился человек по моим обьявлениям или с моего лендинга и там большая сумма я делаю что хочу - это моя работа и мой заработок. Притензии у меня к этому человеку потому что он врет. То у нас нет вашего модуля. То есть но плохо работает . Но когда заказчик перестал отвечать на мои письма я просто убрал свой код и все. Сайт полностью был рабочий и никаких шеллов и прочего что приснилось Вам.

Если уверены, что 1 человек- обратитесь в администрацию, думаю, что есть инструменты. Можно определить, что я и toys777 НИ РАЗУ не заходили с одного устройства, IP адреса, убежден, всегда разные!  Регистрировались с разных мест и устройств. Я уже месяц по работе в Краснодаре, до этого заходил из Москвы. Toys777 если и заходит, то делает это точно из Москвы. В общем, я не только не против, но и за любые проверки!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда и от вас нужны подробности, что бы оценить всю картину.
Дак только с тз.
Я отписал своевременно, что надо посмотреть что и как, условно договорился на Скайп и обсудить некоторые моменты, так быстрее обычно. И много дел было, щас зашёл и наткнулся на это)))
Собственно все, пока ни очем конкурентом не договорились.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, prived сказал:

Я честно говоря думаю что это 1 человек. 

По поводу лазеек и шелов на самом деле это не мой уровень. Я общался с А Питовым и мы договорились что с форумя я никому ничего не добавляю - это так и есть. Если мне обратился человек по моим обьявлениям или с моего лендинга и там большая сумма я делаю что хочу - это моя работа и мой заработок. Притензии у меня к этому человеку потому что он врет. То у нас нет вашего модуля. То есть но плохо работает . Но когда заказчик перестал отвечать на мои письма я просто убрал свой код и все. Сайт полностью был рабочий и никаких шеллов и прочего что приснилось Вам.

 

Да я не вру, а плохо в целом разбираюсь!!! Чем вы в принципе с успехом и пользуетесь со Смарткодером!!!

И прекратите передергивать и соскакивать! ПОВТОРНО СПРАШИВАЮ И ПРОШУ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ВОПРОС:

 

По вашей ссылке: 21 сетка = 53,55 м2 Смотрим характеристику товара. 1 сетка = 0,09 м2  Считаем руками: 21х0,09 = 1,89 м2 НО НИКАК НЕ 53,55 м2 Вы считаете, что за модуль, который работает некорректно и вводит покупателей в заблуждение я должен вам денег?

Тогда я вижу 2 варианта: либо "допиливаем" модуль до корректной работы либо удаляем его естественно без оплаты. Справедливо или нет??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, SiteMix сказал:

В сложившейся ситуации нет надежды даже на бэкап.

Думаю, сейчас нужно снести сайт, сменить все пароли на БД, хостинг-панель (если давали) и т.п., а потом установить движок, шаблон и модули с нуля.

 

Ну если так, то просто капец!!!!!!!! Я ковыряюсь в этом уже 2 месяца! и всё теперь коту под хвост! Тогда пусть горят в аду Prived вместе с Smartcoderom...!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Kompanetsr сказал:

 

Ну если так, то просто капец!!!!!!!! Я ковыряюсь в этом уже 2 месяца! и всё теперь коту под хвост! Тогда пусть горят в аду Prived вместе с Smartcoderom...!!!!

Я прошу Вас извинится. Я Человек верующий и стою службу каждую неделю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, prived сказал:

Я прошу Вас извинится. Я Человек верующий и стою службу каждую неделю!

 

И это не мешает Вам людям подкладывать такие, мягко говоря, неприятности! Ломать то, что вы не строили! Стоять можно каждый день и не ведать, что творите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Kompanetsr сказал:

 

Я не включаю дурака, наверное действительно маловато разбираюсь, но кое в чем разбираюсь, а в частности считать:

По вашей ссылке: 21 сетка = 53,55 м2 Смотрим характеристику товара. 1 сетка = 0,09 м2  Считаем руками: 21х0,09 = 1,89 м2 НО НИКАК НЕ 53,55 м2 Вы считаете, что за модуль, который работает некорректно и вводит покупателей в заблуждение я должен вам денег?

Тогда я вижу 2 варианта: либо "допиливаем" модуль до корректной работы либо удаляем его естественно без оплаты. Справедливо или нет??

 

А с этим что будем делать...??? (во вложении)1892827424_2018-09-1223_49_41.png.fb32d8696548450598b1eaa8d39c14ff.png

Только после вас!! Или если я не стою службу, то меня можно грязью поливать? Хуйлуша это вообще что на вашем сленге? Корень слова известен в принципе...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Kompanetsr сказал:

Тогда пусть горят в аду Prived вместе с Smartcoderom...!!!

я вам ничего плохого не делал, а вы говорите такое. Теперь я понимаю, что вы за человек, и почему вы не можете найти общий язык с 3мя людьми как минимум.

Вокруг вас все г8*доны, один вы воздушный шарик, бедная овечка, заложница ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, prived сказал:

Я Человек верующий и стою службу каждую неделю!

 

x1892827424_2018-09-1223_49_41.png.fb32d

Без комментариев. При чём вы оскорбляете человека, которого сами же зачислили в виноватые....

Всё не сходится. От начала и до конца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.