Перейти к содержанию
seo111

скачивать на стр товара файлы прикрепленные к каждому товару в админке

Рекомендуемые сообщения

Нужен модуль , который позволит скачивать файлы на стр товаров ,которые до этого админ залил на стр редактирования товара в админке..Желательно бесплатный или поделитесь принципом создания такой фичи .

Поделиться сообщением

13 минут назад, seo111 сказал:

Нужен модуль , который позволит скачивать файлы на стр товаров ,которые до этого админ залил на стр редактирования товара в админке..Желательно бесплатный или поделитесь принципом создания такой фичи .

Есть платный вариант за 599руб. 

Если бесплатно и надо один файл прикреплять берете функционал из Каталог - Загрузки и переносите в карточку товара заюзав при это стандартное поле, например location только увеличьте его длину в базе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Exploits сказал:

Есть платный вариант за 599руб.  

Где можно посмотреть демо?

Сохраняет ли исходник изображения (чтобы не было пикселей в Zoom)?

Написано, что на один домен лицензия. А если он у меня тестовый и потом переедет на нормальный что делать?

Поделиться сообщением

25 минут назад, YaRad сказал:

Где можно посмотреть демо?

Сохраняет ли исходник изображения (чтобы не было пикселей в Zoom)?

Написано, что на один домен лицензия. А если он у меня тестовый и потом переедет на нормальный что делать?

Там можно прикреплять любые файлы, фото, архивы, документы и т.д.

А демку недавно снес случайно и не сделал, посмотрите по фото - так модуль работает.

Само собой модуль адаптируется под шаблон и где надо вывести блок с файлами - там он и будет.

Если заинтересовали пишите в ЛС подробнее договоримся.

Поделиться сообщением

https://damonlsd.ru/opencart-2-3-x-vyivod-ssyilki-na-skachivanie-fayla-v-kartochke-tovara/ вот тут что то подобное реализовано ( так я и сделал ) работает отлично в версии 2.3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.