Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Отключите налоги в настройках . Система - Настройки , вкладка Опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Tom сказал:

Отключите налоги в настройках . Система - Настройки , вкладка Опции.

 

Отображать цены с налогом - поставить НЕТ, и все?

Хочу прикрутить Яндекс.кассу, как это больше ничего не понадобиться настраивать Географические зоны? Ставки для чека в налоговую? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Eandy сказал:

Отображать цены с налогом - поставить НЕТ, и все?

Да.

8 минут назад, Eandy сказал:

Хочу прикрутить Яндекс.кассу, как это больше ничего не понадобиться настраивать Географические зоны? Ставки для чека в налоговую? 

Гео-зоны основа работы для всех модулей Доставки и Оплаты. Как не крути при оформлении  данные о местоположении покупателя относительно магазина , это основа формирования заказа. По поводу ставок и прочего на ваше усмотрение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 час назад, SiteMix сказал:

По поводу НДС есть целая тема. Opencart считает его не так, как требуется для налоговой и в той упомянутой теме было решение.

 

А можно ссылку? 

 

31 минуту назад, SiteMix сказал:

Кстати, да, правильное уточнение.

В моем случае Без НДС (Россия, УСН). По этому мне не нужно чтобы считалось, нужно настроить, что бы работало корректно с Яндекс.кассой. Может кто настраивал?

а то как-то очень все не понятно как правильно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Eandy сказал:

 

 

А можно ссылку? 

 

В моем случае Без НДС (Россия, УСН). По этому мне не нужно чтобы считалось, нужно настроить, что бы работало корректно с Яндекс.кассой. Может кто настраивал?

а то как-то очень все не понятно как правильно. 

При работе без НДС Вам надо просто выключить налоги в дополнения - учитывать в заказе

Что бы корректно передавался признак БЕЗ НДС для чека в яндекс кассу используйте модуль ЯндексКасса PRO (Расширенный протокол) в настройках этого модуля есть простая настройка для работы БЕЗ НДС

2018-09-12_10-54-26.thumb.png.a8a85d61d2f2f9f9b2ab5bb829bffbab.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, ashap сказал:

 

Чем больше начинаю вникать тем запутанней все становиться :-)

Получатся модуль ( ЯндексКасса PRO (Расширенный протокол)), чтобы работал модуль Яндекс.Касса, чтобы работала касса-онлайн.

Только я один, чего-то не понимаю? Даже не знаю как правильно выразить то, что в голове после этого происходит...

Санта-Барбара какая-то :-)

 

Понятно, что тут надо претензии предъявлять, тем кто модуль Яндекс.Касса делает. Все время не понимаю подобных проблем, кассы уже вроде в обязаловку не с сегодняшнего дня ввели, а система с костылями работает... и то не факт что работает :-)

 

Никого не хочу задеть, спасибо за ответы. Может еще есть у кого варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.