Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

По какой ссылке регистрируются партнеры?


Guava

Recommended Posts

Здравствуйте, регнулся фейк, как партнёр. Каким образом он это сделал я не понимаю, т.к. модуль партнерская программа не устанавливал. 

По какому урл это можно сделать?

 

Наверняка перед носом где то но найти не могу даже как это сделать. Сам у себя регнуться не смог, а фейк смог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите на демоверсии ОС хвост url’a афилат программы, и прикрутите к своему адресу, что бы убедится что партнерка никуда не делась. Боты напряму регаются, ссылка им не нужна. 

 

Вот точка входа: /index.php?route=affiliate/login

Змінено користувачем zlatoff
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, zlatoff сказал:

Посмотрите на демоверсии ОС хвост url’a афилат программы, и прикрутите к своему адресу, что бы убедится что партнерка никуда не делась. Боты напряму регаются, ссылка им не нужна. 

 

Вот точка входа: /index.php?route=affiliate/login

спасибо, оно. Зашел. 

Если есть такой опыт - подскажите зачем боты регаются? есть какие то слабые точки для взлома и следует что-то предпринять? может редиректнуть этот линк на главную и все? (на данный момент партнерская не используется и в ближайшем будущем не планируется, поэтому как идея - вроде неплохая). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Партнерские программы - очень паразитарный бизнес. Вы уже убедились по фейковому акку. От и до. От коучей и бизнес тренеров сулящих легкие и большие деньги, до рядовых адептов и школоты, которые не гнушаются самыми грязными методами работы. Те же арбитражники делятся на белых, серых, черных и даже теневых (типа белые, но через прокладки льют по черному). 

Тема большая, не буду тут углублятся. Но регаются боты, видимо в достаточно промышленных масштабах, далее либо будут лить грязный траф (спам, сетки, вредоносный софт на компах, ссылки с ломанных сайтов, подмены в браузерах), либо массовый фрод на фейковых же заказах.

 

P.S.: у вашего фейкового эккаунта не армянская фамилия на латинице случайно?

 

Ах да, как избавится от возможности регаться: погуглите "opencart disable affiliate program"

Змінено користувачем zlatoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zlatoff robert Chilingaryan - вот такое имя. Очень похоже, что армянская. Я так понимаю не зря спросили?

 

15 часов назад, zlatoff сказал:

Ах да, как избавится от возможности регаться: погуглите "opencart disable affiliate program"

окей посмотрю(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Guava сказал:

robert Chilingaryan - вот такое имя. Очень похоже, что армянская. Я так понимаю не зря спросили?

 

Ага, он красаучег! Не раз его вылавливал на различных магазинах. Видимо тут подобно детям лейтенанта Шмитда разделили территории для окучки, этому русскоязычный сектор попал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.