Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

купил данный модуль: Simple Checkout

указано было что работает с Authorize.Net, сталкнулись с проблемой модуля. позвонили в офис Authorize.Net, сказали такое не прокатит, хотя разработчик писал что проблем не было до этого. сейчас как быть не знаю....

нужно такое реализовывать http://clip2net.com/s/2fv3j то есть первый блок данные плательщика которые сверяются с Authorize.Net а второй блок адрес достаки если товар должен выслатьсяна другой адрес, но скрипты закондированы.

чот делать, может кто-то подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

В таком случае, нужно обращаться к автору Simple Checkout. Он не бог. Если у него не было проблем с совместимостью, это не значит, что проблем не будет ни у кого и никогда. Обращайся к автору, в личку, или в тему поддержки.

А то получается, что главная цель этого сообщения - поругать автора модуля.

Спасибо за поддержку!

Дата поста старая и просто подняли наверх. Проблем с модулем авторайз на данный момент нет, так как им пользуются наверное 99% иностранных сайтов, данное сообщение было написано тогда, когда в модуле не было отдельно блока адреса оплаты и доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.