Перейти к содержанию
Zaurius

Не отображаются изображения. Выдает ошибку.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Только что зашел загрузить товары на сайт и столкнулся с такой проблемой:

Спойлер

Warning: imagejpeg(/home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/image/cache/catalog/tools/diger/MS-329-sekil1-100x100.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/system/library/image.php on line 121Warning: imagejpeg(/home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/image/cache/catalog/tools/diger/MS-329-sekil3-100x100.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/system/library/image.php on line 121Warning: imagejpeg(/home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/image/cache/catalog/tools/diger/MS-329-sekil4-100x100.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/system/library/image.php on line 121

Позавчера у хостера были проблемы с серверами и только сей час заработало. Только пытаюсь загрузить товар,загружаю изображение, а оно в директории не отображается, и выдает ошибку (см. спойлер). При сохранении сайт катится к чертям. Пропадают изображения и всплывает эта же ошибка. Старые товары не глючат, отображаются нормально. Все испробовал, перебрал, после долгих заморочек замечаю. что у меня по каким-то причинам полетел сертификат. Причины я выясню завтра у хостера, хотел бы знать, эта ошибка может быть связанна с этим? Старые товары не глючат, отображаются нормально, а новые выдают ошибку. До позавчерашнего дня все работало нормально, пока  сайт работал с SSL.

Поделиться сообщением

написано же

Permission denied 

долбите хостера

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну это уже завтра, утром буду долбить. Мой сертификат мог полететь по вине хостера? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zaurius сказал:

Ну это уже завтра, утром буду долбить. Мой сертификат мог полететь по вине хостера? 

мог, но к ошибке записи на диск это не относится

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо. Завтра выясню. 

Поделиться сообщением

зайти на сайт через ssh и дать права на запись каталогу image и вложенным. старые картинки показываются потому что они в кэше есть, а новые не могут туда сохраниться

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.