Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются изображения. Выдает ошибку.


Recommended Posts

Доброго времени суток. Только что зашел загрузить товары на сайт и столкнулся с такой проблемой:
 

Спойлер

Warning: imagejpeg(/home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/image/cache/catalog/tools/diger/MS-329-sekil1-100x100.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/system/library/image.php on line 121Warning: imagejpeg(/home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/image/cache/catalog/tools/diger/MS-329-sekil3-100x100.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/system/library/image.php on line 121Warning: imagejpeg(/home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/image/cache/catalog/tools/diger/MS-329-sekil4-100x100.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/mmkomptel/domains/mmkomptel.az/public_html/system/library/image.php on line 121


Позавчера у хостера были проблемы с серверами и только сей час заработало. Только пытаюсь загрузить товар,загружаю изображение, а оно в директории не отображается, и выдает ошибку (см. спойлер). При сохранении сайт катится к чертям. Пропадают изображения и всплывает эта же ошибка. Старые товары не глючат, отображаются нормально. Все испробовал, перебрал, после долгих заморочек замечаю. что у меня по каким-то причинам полетел сертификат. Причины я выясню завтра у хостера, хотел бы знать, эта ошибка может быть связанна с этим? Старые товары не глючат, отображаются нормально, а новые выдают ошибку. До позавчерашнего дня все работало нормально, пока  сайт работал с SSL.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это уже завтра, утром буду долбить. Мой сертификат мог полететь по вине хостера? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Zaurius сказал:

Ну это уже завтра, утром буду долбить. Мой сертификат мог полететь по вине хостера? 

мог, но к ошибке записи на диск это не относится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зайти на сайт через ssh и дать права на запись каталогу image и вложенным. старые картинки показываются потому что они в кэше есть, а новые не могут туда сохраниться

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.