Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема адаптивности


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

 

У меня шапка cайта настроена адаптивно. Все устраивает, за вычетом того что на iphone5s шапка отображается не так.(Криво) Вроде в медиа запросах прописаны стили для экрана его разрешения, но ничего не получается. Прилагаю скриншоты того как должно быть, (как есть на всех устройствах меньше определенного размера) и как выглядит шапка на iphone 5s.(Возможно и на 5)

 

Прошу помочь мне в этом вопросе, может нужен отдельный медиа запрос для устройства с таким разрешением. И всякие сайты, показывающие отображение сайта с разных устройств, при включении режима "Iphone 5" - все отображается корректно.

 

07392dea-9083-4109-9777-811c8e568273.jpg

Снимок экрана 2018-08-30 в 1.13.45.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем отдельный медиазарос? Что то у вас в другом напортачено. Код шапки выложите. Особенно интересно как у вас иконка доставки реализованна, портак похоже в ее позиционировании либо класс btn-block у кнопки не активен при этом разрешении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот это

.info-button.right {
    width: 100%;
}

в соответствующее размеру блок стилейmedia

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, zlatoff said:

Зачем отдельный медиазарос? Что то у вас в другом напортачено. Код шапки выложите. Особенно интересно как у вас иконка доставки реализованна, портак похоже в ее позиционировании либо класс btn-block у кнопки не активен при этом разрешении.

http://roseofsoul.ru/ Вот сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 8/30/2018 at 6:52 AM, AWARO said:

вот это


.info-button.right {
    width: 100%;
}

в соответствующее размеру блок стилейmedia

 

 Я не совсем понял что вы имели ввиду. Плюс я ни как не могу посмотреть, сужая экран браузера на максимум, то как показывает на самом айфоне. Всякие сервисы тоже показывают все ровно, а вот на самом iphone 5 все криво как на скриншоте выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
On 9/22/2018 at 9:49 PM, Pascha said:

"Просто @media" айфоны не понимают... пропишите (продублируйте) отдельно для него по типу: вместо @media (min-width:) написать это  @media (min-device-width),
то же с "max" ..это уже как прописано

min-device-width - будет являться для вас ключевым

и будет Вам счастие )))

Спасибо, попробую и отпишусь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.