Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

У меня шапка cайта настроена адаптивно. Все устраивает, за вычетом того что на iphone5s шапка отображается не так.(Криво) Вроде в медиа запросах прописаны стили для экрана его разрешения, но ничего не получается. Прилагаю скриншоты того как должно быть, (как есть на всех устройствах меньше определенного размера) и как выглядит шапка на iphone 5s.(Возможно и на 5)

Прошу помочь мне в этом вопросе, может нужен отдельный медиа запрос для устройства с таким разрешением. И всякие сайты, показывающие отображение сайта с разных устройств, при включении режима "Iphone 5" - все отображается корректно.

07392dea-9083-4109-9777-811c8e568273.jpg

Снимок экрана 2018-08-30 в 1.13.45.png

Поделиться сообщением

Зачем отдельный медиазарос? Что то у вас в другом напортачено. Код шапки выложите. Особенно интересно как у вас иконка доставки реализованна, портак похоже в ее позиционировании либо класс btn-block у кнопки не активен при этом разрешении.

Поделиться сообщением

вот это

.info-button.right {
    width: 100%;
}

в соответствующее размеру блок стилейmedia

Поделиться сообщением

7 hours ago, zlatoff said:

Зачем отдельный медиазарос? Что то у вас в другом напортачено. Код шапки выложите. Особенно интересно как у вас иконка доставки реализованна, портак похоже в ее позиционировании либо класс btn-block у кнопки не активен при этом разрешении.

http://roseofsoul.ru/ Вот сайт

Поделиться сообщением

Прошу помочь разобраться с данной проблемой. А то дизайн сайта на iphone 5 все еще криво выгядит. 

Поделиться сообщением

On 8/30/2018 at 6:52 AM, AWARO said:

вот это

.info-button.right {
    width: 100%;
}

в соответствующее размеру блок стилейmedia

Я не совсем понял что вы имели ввиду. Плюс я ни как не могу посмотреть, сужая экран браузера на максимум, то как показывает на самом айфоне. Всякие сервисы тоже показывают все ровно, а вот на самом iphone 5 все криво как на скриншоте выше.

Поделиться сообщением

Есть кто живой? Нужно решение

Поделиться сообщением

"Просто @media" айфоны не понимают... пропишите (продублируйте) отдельно для него по типу: вместо @media (min-width:) написать это  @media (min-device-width),
то же с "max" ..это уже как прописано

min-device-width - будет являться для вас ключевым

и будет Вам счастие )))

Поделиться сообщением

On 9/22/2018 at 9:49 PM, Pascha said:

"Просто @media" айфоны не понимают... пропишите (продублируйте) отдельно для него по типу: вместо @media (min-width:) написать это  @media (min-device-width),
то же с "max" ..это уже как прописано

min-device-width - будет являться для вас ключевым

и будет Вам счастие )))

Спасибо, попробую и отпишусь)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.