Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема с изменением стилей в шаблоне


Recommended Posts

Здравствуйте! Только начинаю осваивать систему, поэтому сильно не ругайтесь!

Проблема в следующем: изменяю файл стилей темы stylesheet.css (Изображение 1), заливаю на сервер, но изменения в браузере не происходят (Изображение 2).

При этом: в исходном коде страницы видно, что подключение идет только к этому файлу (Изображение 3)...Скачиваю файл, открываю в редакторе и в коде все так, как мне надо! Но отображается по-старому. 

Кэш чистил, ничего не помогает. В папку default также закидывал данный файл стилей, не помогло. В чем может быть проблема? 

Спасибо!

Изображение 1.png

Изображение 2.png

Изображение 3 .png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


либо кэш браузера, который очищается при открытой среде разработчика (F12) и включенной настройке disable cache как написал ув.Papasan4ez

 

Либо это cloud flare включен на серваке. И вопрос решается приставкой ?ver=x к каждому css файлу который редактируете и каждый раз изменяете.
Например поменяли какое-то значение в stylesheet.css - зашли после этого в header.tpl и добавили к пути подключения css файла эту приставку, вот так 
stylesheetcss?ver=2.2 (например) и так после каждой правки. Ненавижу когда эта лажа включена на сервере, усложняет работу в разы. 
Либо просто отключите её, это просто проксификатор, который имхо - нафик не нужен на небольших проектах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.