Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

тест и оценка сайта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Все любителям и профессионалам просьба протестировать и оценить сайт

просьба сильно не критиковать ))))) это мой первый индивидуальный дизайн

www.sk-house.tw1.ru

и вопрос мешает ли флеш на верху сайта, говорят что отвлекает и просят убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Красиво однако!!! Только я не курящий .

PS Бесплатный домен сразу настораживает! :-D

НО ОЧЕНЬ КРАСИВО ВСЁ СДЕЛАНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домен что вы сейчас дали что на сайте третьего уровня. или это интернет провайдер начинает сигареты продавать?

1. при вопросе есть ли вам 18 лет при наведении на нужный ответ галочка не появляется.

2 по флешу наверху сайта. Идея в том что название скрывалось в клубах табачного дыма? В текущей реализации дым слишком темный и слишком быстро все происходит - дорогой табак должен вызывать ощушение неги, неспешности и расслабленности. Сейчас же первая ассоциация"над страною тучи ходят хмуро"

3. затем идет меню главная, каталог, и так - далее - прям просится сменить шрифт на какойнибудь каллиграфический и убрать подчеркивание.

4. у карусели нужно заменить стандартные зеленые кнопки.

5. тексты. у не хватает отступов в начале абзаца. сами тексты сейчас какието бредовые, как машиный перевод с другого языка (читал про сигары).

6 Хиты продаж Sku, производитель и так далее - странного для этого дизайна голубого цвета, сама же информация просто не читаема.

7 Вид: Список / Витрина //--> - это кажется лишним)

8. самый низ поднимите пепельницу с сигарой и рюмкой чаю на уровень футера. сделав надпись о вреде курения под ними - смотреться будет лучше.

9. первый раз с таким сталкиваюсь но ваш шаблон не дает зменить ширину окна браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


домен что вы сейчас дали что на сайте третьего уровня. или это интернет провайдер начинает сигареты продавать?

1. при вопросе есть ли вам 18 лет при наведении на нужный ответ галочка не появляется.

2 по флешу наверху сайта. Идея в том что название скрывалось в клубах табачного дыма? В текущей реализации дым слишком темный и слишком быстро все происходит - дорогой табак должен вызывать ощушение неги, неспешности и расслабленности. Сейчас же первая ассоциация"над страною тучи ходят хмуро"

3. затем идет меню главная, каталог, и так - далее - прям просится сменить шрифт на какойнибудь каллиграфический и убрать подчеркивание.

4. у карусели нужно заменить стандартные зеленые кнопки.

5. тексты. у не хватает отступов в начале абзаца. сами тексты сейчас какието бредовые, как машиный перевод с другого языка (читал про сигары).

6 Хиты продаж Sku, производитель и так далее - странного для этого дизайна голубого цвета, сама же информация просто не читаема.

7 Вид: Список / Витрина //--> - это кажется лишним)

8. самый низ поднимите пепельницу с сигарой и рюмкой чаю на уровень футера. сделав надпись о вреде курения под ними - смотреться будет лучше.

9. первый раз с таким сталкиваюсь но ваш шаблон не дает зменить ширину окна браузера

критика принята и почти исправлена))))

1 по идеи там и не задумывалась что бы ставилась галочка

2 Идея была в том что бы название скрывалось в клубах табачного дыма но я любитель в adobe flash

3 убрал подчеркивание а шрифт каллиграфический не подобрал ни чего не подходит

4 поменял кнопки у карусели

5 тут я не понял где отступов не хватает, а текст не мой ))))) какой дали тот и написал

6 исправил )))))

7 закомментирование забыл поставить в начале <!--

8 залазиет на контейнер сигара

9 тут я тоже не пойму о чем речь

спасибо за замечание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.